Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ol^gin

Бирки на одежду в садик,где взять?

Вот озадачилась..... перешли в новый садик, а там такие правила. Куда мне надо податься? Заранее спасибо:)
28.08.2010 01:14:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в химчистке заказывала термонаклейки на одежду и наклейки на обувь. 30.08.2010 15:22:23, pa
ol^gin
Спасибо большое за советы!!!! 29.08.2010 10:33:48, ol^gin
Иллария
ВОт такие наборы у нас в рукодельных отделах продаются (ок.80р цена). Лента приклеивается утюгом (держится долго), 1 ленты нам хватило на 50 бирок. Правда, у нас фамилия короткая. Если потом что-то из одежды продать/отдать планируете бирки легко отклеиваются практичеси без следов.
НУ и удобно иногда утром быстренько утюгом пришлепнул на новую футболку/шорты и пошел.
28.08.2010 13:03:55, Иллария
раньше в прачечных заказывали)))теперь может и в химчистках есть... 28.08.2010 09:47:10, TANILIA
Darena
Посмотрите в 7-10, только вчера там обсуждалось.
Есть хорошие идеи на разный вкус.
28.08.2010 08:47:06, Darena
Гэллор
подпишите стойким маркером,гораздо проще 28.08.2010 07:37:12, Гэллор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!