Раздел: Ситуация... (дочка и парень отец застукал)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ситуация... когда дочь застукала...

Представляете, дочка сегодня рано утром застукала нас за занятием... ну, Вы поняли чем.
Сроду она так рано не вставала, а тут нате пожалуйста: встала и пришла к нам в комнату сказать, что пора в садик собираться. Радует только то, что поза была не слишком откровенная, и основного она не увидела. Потом тоже никаких вопросов не задавала. А мы сделали вид, что ничего не произошло. (вобщем-то ничего плохого и не происходило, просто, думаю, есть некоторые стороны жизни, о которых пока лучше умочать. Не соврать, а пока умолчать). Если спросит как-нибудь, скажу, что мама с папой так спали.
У Вас была подобная ситуация?
Как реагировали Вы и ребенок?
09.07.2010 12:07:50, Lady V

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Было, но вопросов не задавала, и я не комментировала никак. Но ей уже 5 если бы спросила ответила бы правду :) Но что-то мне подсказывает что ее старшая просветила уже, потому что через пару дней она пришла к нам с утра и заявила ну что, любовники, на работу собираться будем? 10.07.2010 22:17:58, Wonaka
Обалдеть! Чувствую, когда наш младший порастет, Диана его тоже просветит, чем там родители занимаются ))) 11.07.2010 23:27:50, Lady V
Могло бы быть, и не раз, но мы всегда слышим, что ребенок идет, у нас шумные двери:) он открывает в детской дверь, потом нашу дверь - полно времени, чтобы принять приличную позу:) 10.07.2010 19:25:57, Tulsa
Вот и мы обычно слышим: мы в шутку даже называем дочку "Слоник Бумбо" за то, что она сильно топает ногами. Но на сей раз, как назло, пробралась бесшумно. 11.07.2010 23:26:00, Lady V
У нас была пободная ситуация но ребенку было ещё года 2-3, мы тогда жили в однушке и дите встало на горшок а мы не замитили сразу. утром рассказал об увиденном. Убедила его что это был сон. Думаю в вашей ситуации в зависимости от степени увиденного сказала бы что это был массаж, йоговская поза или тренировка по восточным единоборствам. 10.07.2010 00:46:22, Лена Таганрог
1. было, сделали вид что ничего особенного не было (хотя жутко неловко...)
2. Миша теперь стучиться перед тем как зайти и в гостях тоже стучиться в дверь-спрашивая можно ли зайти "это Миша , можно войти?" :))))) тоже самое и с туалетом:))))
09.07.2010 12:22:18, Бусьен
1) была, со старшим
2) спокойно, ребенок не понял, что происходит.
Пришла пора учить ребенка стучаться, когда заходит в спальню к родителям:-)))
09.07.2010 12:20:16, Аквамаринчик
А если мы живем в одной комнате, детский диванчик в 20 см от ног родителей? Когда Сереге было 3 года, он нас застукал - в самый ответственный момент схватил за пальцы на ногах... Вот ужас то был... Сказали, что папа с мамой играли. Благо под одеялом все происходило. :) 09.07.2010 21:44:41, Ваниш
так у автора вроде не одна комната, нет? а со старшим мы тоже в однокомнатной жили, так что я вас очень понимаю:-))) 12.07.2010 00:47:29, Аквамаринчик
я бы вообще не отважилась:) только на кухне или в ванной. 10.07.2010 19:26:37, Tulsa
Ага, а там остальных родственников пугать :) Живем то мы с родителями.. 12.07.2010 22:19:43, Ваниш
А жить-то хочется... И не только на кухне, но и в более удобных местах... И не раз в неделю, а желательно почаще. 11.07.2010 23:29:27, Lady V

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

10.12.2018 22:55:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!