Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lady V

Ситуация... когда дочь застукала...

Представляете, дочка сегодня рано утром застукала нас за занятием... ну, Вы поняли чем.
Сроду она так рано не вставала, а тут нате пожалуйста: встала и пришла к нам в комнату сказать, что пора в садик собираться. Радует только то, что поза была не слишком откровенная, и основного она не увидела. Потом тоже никаких вопросов не задавала. А мы сделали вид, что ничего не произошло. (вобщем-то ничего плохого и не происходило, просто, думаю, есть некоторые стороны жизни, о которых пока лучше умочать. Не соврать, а пока умолчать). Если спросит как-нибудь, скажу, что мама с папой так спали.
У Вас была подобная ситуация?
Как реагировали Вы и ребенок?
09.07.2010 12:07:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Было, но вопросов не задавала, и я не комментировала никак. Но ей уже 5 если бы спросила ответила бы правду :) Но что-то мне подсказывает что ее старшая просветила уже, потому что через пару дней она пришла к нам с утра и заявила ну что, любовники, на работу собираться будем? 10.07.2010 22:17:58, Wonaka
Lady V
Обалдеть! Чувствую, когда наш младший порастет, Диана его тоже просветит, чем там родители занимаются ))) 11.07.2010 23:27:50, Lady V
Могло бы быть, и не раз, но мы всегда слышим, что ребенок идет, у нас шумные двери:) он открывает в детской дверь, потом нашу дверь - полно времени, чтобы принять приличную позу:) 10.07.2010 19:25:57, Tulsa
Lady V
Вот и мы обычно слышим: мы в шутку даже называем дочку "Слоник Бумбо" за то, что она сильно топает ногами. Но на сей раз, как назло, пробралась бесшумно. 11.07.2010 23:26:00, Lady V
Лена Таганрог
У нас была пободная ситуация но ребенку было ещё года 2-3, мы тогда жили в однушке и дите встало на горшок а мы не замитили сразу. утром рассказал об увиденном. Убедила его что это был сон. Думаю в вашей ситуации в зависимости от степени увиденного сказала бы что это был массаж, йоговская поза или тренировка по восточным единоборствам. 10.07.2010 00:46:22, Лена Таганрог
1. было, сделали вид что ничего особенного не было (хотя жутко неловко...)
2. Миша теперь стучиться перед тем как зайти и в гостях тоже стучиться в дверь-спрашивая можно ли зайти "это Миша , можно войти?" :))))) тоже самое и с туалетом:))))
09.07.2010 12:22:18, Бусьен
Аквамаринчик
1) была, со старшим
2) спокойно, ребенок не понял, что происходит.
Пришла пора учить ребенка стучаться, когда заходит в спальню к родителям:-)))
09.07.2010 12:20:16, Аквамаринчик
А если мы живем в одной комнате, детский диванчик в 20 см от ног родителей? Когда Сереге было 3 года, он нас застукал - в самый ответственный момент схватил за пальцы на ногах... Вот ужас то был... Сказали, что папа с мамой играли. Благо под одеялом все происходило. :) 09.07.2010 21:44:41, Ваниш
Аквамаринчик
так у автора вроде не одна комната, нет? а со старшим мы тоже в однокомнатной жили, так что я вас очень понимаю:-))) 12.07.2010 00:47:29, Аквамаринчик
я бы вообще не отважилась:) только на кухне или в ванной. 10.07.2010 19:26:37, Tulsa
Ага, а там остальных родственников пугать :) Живем то мы с родителями.. 12.07.2010 22:19:43, Ваниш
Lady V
А жить-то хочется... И не только на кухне, но и в более удобных местах... И не раз в неделю, а желательно почаще. 11.07.2010 23:29:27, Lady V

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!