Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сценарий для д/р.
Идем на день рождения к мальчику, ему будет 3 года. Кроме него будут дети 1,5; 2; 4; 5 и аж 7 лет! Мы, родители, хотим придумать что-нибудь интересное, сыграть для наших детей спектакль. Может у кого-нибудь есть коротенький сценарий, который подошел бы такой разновозрастной группе детей? Или ссылочка, где бы идейку посмотреть?
15.02.2001 16:13:51, Наташа Кириенко
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.