Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого дети носят очки? Вопрос..
Правда ли что маленьким детям с близорукостью выписывают плюсовые очки?? Кто с этим сталкивался,и если можно объясните поподробнее почему так делают? У меня ребенку прописали очки для постоянного ношения с плюсовыми диоптриями,хотя у нее близорукость минус три и астигматизм.
02.06.2010 20:27:41, Katarampa
7 комментариев




у меня астигматизм, плюсов нет. но вот про раннее детство не помню, может, и были плюсы. маленькие дети все дальнозорки.
02.06.2010 20:49:03, Tulsa

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
