Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pstptt

раздражение в интимном месте

Здравствуйте. Пропили мы курс Аб, сменили Линекс на Хилак Форте. Помогло буквально в тот же день. Врач порекомендовала принимать его еще дней 10. Стул нормализовался, но возникла другая проблема. У ребенка от заднего прохода и далее до интимного места появилось покраснение с маленькими прыщиками. Точнее сильное покраснение было и при поносе, но я его списывала на жидкий стул. Сейчас покраснение стало маленьким, я бы сказала локальным, но появились рядом с ним небольшое количество прыщиков. От чего? От АБ? От Одежды? Аллергия? Кто сталкивался, чем лечили? Пока ежечасно подмываю, мажу попеременно детским кремом или присыпаю присыпкой
25.04.2010 09:39:24,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaTanya
А вот у нас это было именно от хилак -форте 27.04.2010 03:15:41, MaTanya
У нас так было от АБ. 25.04.2010 19:08:05, ДоберМ@М™
dear_girl
у нас было точно так же после применения антибиотиков, хотя аллергией вообще не страдаем... анализ крови показал как раз аллергическую реакцию в организме. я мазала фенистилом несколько дней - все прошло :) 25.04.2010 10:23:49, dear_girl
pstptt
Ой, спасибки. Помажу обязательно 25.04.2010 20:27:11, pstptt


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!