Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

Метки на одежде

про это уже спрашивали, но найти что-то не могу :-((. Как Вы помечаете одежду детскую в детском саду? Вышивать у меня вряд ли терпения хватит (как мама советует), а какая альтернатива? Если маркерами, то надо не на самой одежде, а что-то к ней пришивать, на чем писАть? А маркер несмываемый где берут? Какой фирмы? P.S. Мы в Москве.
09.09.2002 12:04:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орлуша
В одном ларечке около магазина "Ткани" на Ленинском купила специальный набор - термоклейкая лента и к ней несмываемый фломастер. Очень удобно и быстро. 09.09.2002 20:20:37, Орлуша
Березка
А клеится надежно? А кожу царапать не будет? Из какого материала лента? А стирать уже что-то пробовали, правда не смывается? И сколько примерно этот набор стоит - вот сколько вопросов :-)) 10.09.2002 10:52:22, Березка
Орлуша
Клеилось хорошо, и кожу не царапало, и не смывалось. А сколько стоило - не не помню. Было это 2 года назад. :) 11.09.2002 11:31:56, Орлуша
"Элементарно, Ватсон". Покупается односторонний флазелин. Стоит три копейки кубометр. Вобщем, куска за тридцать рублей хватит на годы. Нарезается на кусочки, подписывается ручкой и утюжком хоть на трусы, хоть на майку, а оторвется при стирке не беда, все равно гладить, прилепим заново)) Ноу-хау моей жены, ни от кого такого не слышал, хоть патентуй)) 09.09.2002 17:20:43, Sanity
Вам повезло с женой! Это очень-очень ценный совет! Патентуйте. 09.09.2002 18:43:42, Джексон
Привет, ровесники!:-) Я только недавно заказывала метки для садика, при мне их и сделали. Метро Павелецкая, ул. Кожевническая, дом 14. Работают они по вторникам и средам с 9 до 15-00. За магазином Спортлайн, 5 минут пешком от Павелецкого вокзала, будет вывеска.. типа: Фабрика-прачечная №4 (не помню точно). 50 меток стоят 60 рублей:-) В некоторых прачечных можно заказать тоже, но придётся ждать недели 3:-(


Удачи!

Ирина и Людусик (07.10.99)
09.09.2002 13:25:57, Жданович Ирина
Березка
Привет! Скажите, а как метка выглядит? На полоске белой ткани написаны (напечатаны) имя и фамилия? Или как-то иначе? 09.09.2002 14:15:50, Березка
Да, выглядит как метки на бельё, которыми раньше пользовались, когда в прачечную сдавали. 10.09.2002 15:39:14, Жданович Ирина
Zajka
Заказываю метки в химчистке, точнее в пункте приема белья. 09.09.2002 12:30:56, Zajka
Я купила маркер в магазине Метро,фирма centropen. Подписала куртки, там есть на чём писАть. 09.09.2002 12:12:12, Красавица Пипита
А маркер какой-то специальный? Не поплывет во время стирки? 09.09.2002 14:13:13, мышка на сервере
не знаю, написано было что влагоустойчивый. Сегодня буду стирать подписаную ветровку, потом расскажу:))) 09.09.2002 17:38:41, Красавица Пипита
ждем. 10.09.2002 06:26:39, мышка на сервере


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!