Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пупочная грыжа

Девочки, хирирг отправляет на операцию по удалению пупочной грыжи. Сынуле 6 лет. Подскажите, кто через это уже прошел: в какой больнице делали? может посоветуете врача? долго ли лежали после операции в больнице? как быстро ребенок восстанавливается после операции? Буду признательна за любую информацию.
23.03.2010 13:56:13,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы делали в Филатовской, бесплатно, в стационаре одного дня (направление давал хирург в районной поликлинике). В 8,30 приехали в 15,00 были дома.Через неделю сняли наклейку. Если есть вопросы, пишите на подник) 23.03.2010 18:41:01, sova_j
Мусулунга
Тоже делали в Филатовской в однодневном стационаре. В 9 приехали, в 13:30 уехали. Через неделю отлепили пластырь и все - в школу пошел. 23.03.2010 15:20:57, Мусулунга
Можно мне тоже инфу по цене и может быть контактные телефон или ссылка на сайт? 23.03.2010 16:52:19, Аник
а вы делали платно? сколько стоила операция? 23.03.2010 16:07:48, Elenochka
Мусулунга
Мы делали платно, но уже довольно давно, т.ч. наверняка все изменилось с тех пор. 23.03.2010 18:30:00, Мусулунга
Nessie
Делали в морозовской, на дневном стационаре - утром приехали, днем увезли домой. Пару дней ходил согнувшись, потом уже не замечал, даже в сад ходил... Единственное - пришлось срочно шить полукомбез - брюки носить на поясе не мог некоторое время. 23.03.2010 15:20:17, Nessie
подскажите, если делали платно, сколько стоила операция? 23.03.2010 16:13:26, Elenochka
делали в Филатовской, зашивали паховую. Стационар одного дня, приходится, 10 минут операция, около 30 минут спит после и наркоза и своими ногами домой. Самые положительные впечатления если это конечно можно так сказать, до этого чуть не поседела от переживания. Теперь уже вспоминаем нестрашно, но нам было 3 года, в 6 они могут конечно больше уже соображать, обмануть сложнее, надо все честно говорить, что ты придешь в комнутку надуешь шарик, поспишь и домой, что то в этом роде. 23.03.2010 15:09:46, zosay
да... вопросов будет море)) 23.03.2010 16:22:12, Elenochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!