Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.03.2010 19:47:33

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквамаринчик
у нас было - жуть. сначала младший, через день я, за мной следом(3 часа) старший, за ним через 3 часа муж. няня заболела одновременно со мной.
это был мрак конкретный:-(((((
18.03.2010 14:35:09, Аквамаринчик
Притащили из поликлиники, были на приёме у кожного.Переболели все по очереди, пять человек(( Зараза какая, блин( 17.03.2010 12:24:33, Иркина мама
Olga and Artёmka
у меня все переболели, я на арбидоле сидела и легче перенесла, все прошло за 1 день 17.03.2010 11:01:00, Olga and Artёmka
Мы ни разу от дочки не заражались. Лечили регидроном, энтерофурилом, хилак-форте, диетой. 17.03.2010 10:00:25, Эжени
МыльнаяВедьмОчка
спасибо всем!у дочки с воскресенья температура под 39-40.в понедельник вобще не было температуры. только на ночь поднялась.а со вторника- ужас какой то. сбивается с трудом. и не намного..:(
двукратно рвота.ночью сегодня один раз жидкий стул.
врач диету прописала,регидрон. а у меня такое чувство,что не лечим мы ее вовсе...
часто жалуется,что болит живот.
17.03.2010 01:58:56, МыльнаяВедьмОчка
Тимофейка
я от ребетенка подхватила, лежала тряпочкой несколько дней, муж отделался более легкой формой, пили энтеросгель ну и питье обильное конечно же. тогда вот про КИПП не знала, а сейчас бы стала принимать. 16.03.2010 23:46:05, Тимофейка
У нас трое болели, двое - нет. Врача не вызывали. 16.03.2010 23:41:24, sova_j
первый заболел мелкий, потом я, потом муж (он полегче перенес). Дочка удержалась каким-то чудом.
Ничем не лечились. Диетой только))
Года 3 назад дочка из сада притащила, болели все поголовно, включая бабушку-дедушку (они с нами жили).
16.03.2010 22:44:49, Планетка
pelageya
Это смотря какой вирус. Из трёх раз подобного заболевания в моей семье все заболели только один раз.
А врачи в больнице посоветовали всегда иметь в холодильнике лекарство КИПП (интерферновый препарат) и при первых признаках кишечки принимать, плюс возить с собой в отпуск.
Энтеросгель, регидрон, смекта (либо неосмектин - тоже самое, но с ванильным вкусом).
Извините - ниже не прочитала - рекомендации те же.:)))))
16.03.2010 22:34:03, pelageya
Nightmare
у моего организма наследственный инстинкт самосохранения: если болеть по каким-то причинам нельзя - хоть все свалитесь вокруг, я не заболею, и наоборот, если организм понял, что он на грани срыва, а особо крепиться вроде не за чем - свалюсь на ровном месте-))
Ни от ребенка, ни от мужа никогда ничем не заражалась.

Ротавирус не лечится... Тока симптоматически: регидрон мелкими порциями, линекс (когда острая стадия сойдет), диета...
16.03.2010 22:13:33, Nightmare
Я пила сразу вместе с ребенком энтеросгель-не заболела. Еще, говорят, можно есть по 1 горошине черного перца для профилактики. Я не проверяла )) 16.03.2010 20:25:19, Miana
Это как повезёт:)) Нас вот всех скосило. У моей коллеги на работе только сын переболел.
Пили энтеросгель и желудочно-кишечный сбор.
16.03.2010 20:10:22, ДоберМ@М™
ღ Сапфира ღ
не обязательно, что бы все переболели. Нам прописывали КИП (по ссылке), регидрон, энтеросгель 16.03.2010 20:00:33, ღ Сапфира ღ
У нас дочки болели неделю назад, причем младшая легче. Папа только "нарушением стула" отделался. Я (ТТТ) продержалась не заболела. 16.03.2010 19:59:09, Поющая кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!