быстро и недорого, желательно в центре или на Северо-западе?
надо карту в школу оформлять, обещали в садике, но что-то не складывается. А в поликлинике запись на апрель начнется только после 15го :(
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На территории Морозовской больницы есть кардиоцентр. 2,5 года назад делали там за 600 р.
10.03.2010 16:07:07, ДоберМ@М™

Посмотрите еще Инвитро. У них во многих филиалах ЭКГ делают.
10.03.2010 15:12:00, Arseshka
в офисе Инвитро, к-ый рядом с нами детям не делают. Так что нужно узнавать.
10.03.2010 21:49:40, хемуленок
А мы в Семашко делали - удобно они по выходным работают и в праздники. Мы делали на 2-ой Фрунзенской ул., д. 9.
10.03.2010 10:12:23, morkovka2
Читайте также
Яблочный Спас: праздник урожая и благодарности
19 августа православные отмечают Яблочный Спас – один из самых светлых и урожайных праздников. Хотите узнать, как языческие корни переплелись с церковным Преображением? Какие приметы существуют на Спас и почему так важно угощать всех яблоками?
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.