Раздел: Подготовка к школе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Единый день открытых дверей - 13 марта

Если кто не знает, то 13 марта будет единый день открытых дверей во всех школах Москвы.

Делают даже там, где не собирались по приказу из Департамента.
Например, в школе, которую я присматриваю, будут проводить два открытых урока для родителей. И будет общая часть в актовом зале.
Так что если кто интересуется, звоните в свои школы.
09.03.2010 14:33:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бренда
Да, нам тоже на ДОДе в одной школе сказали, что 13-го будет еще один ДОД для всех школ Москвы, это приказ Минобраза. Единственное, что подумалось - это ж суббота, значит, открытые уроки будут у старшеклассников, вряд ли началку заставят в субботу учиться, если только это программой не предусмотрено... 09.03.2010 23:29:00, Бренда
Красно Солнышко
Мне сказали, что ради такого случая, началка будет учиться и давать открытые уроки.
Я сочувствую, конечно, четвероклассникам и их родителям, но мне это очень кстати :) Где бы я еще вживую увидела учителя прямо на уроке? Да еще и, наверняка, родители из четвертых там тоже будут тусоваться.
10.03.2010 09:10:40, Красно Солнышко
Nessie
ну у нас, например, как учились по субботам только 3 и 4 классы, так и будут. 1 и 2 никто не стал загонять в школу (да и открытые уроки лучше на старших показывать) 11.03.2010 06:31:13, Nessie
Красно Солнышко
В школе, в которую я собираюсь, пятидневка. 11.03.2010 09:07:41, Красно Солнышко
Бренда
Тогда это хорошо :) Осталось мне определиться, куда ж все-таки сходить :) 10.03.2010 23:02:00, Бренда
Красно Солнышко
Я давно определилась. Поэтому мне проще :) 11.03.2010 00:11:00, Красно Солнышко
Василиса из сказки
Наши учатся, вполне себе началка, а я-то хотела ребенка на олимпиаду свозить, и с английским мы опять в пролете, получается. 10.03.2010 00:12:10, Василиса из сказки
Бренда
Мда :( А я думала, что сейчас в началке такого нет... 10.03.2010 23:03:00, Бренда
Ирины
Спасибо! Пойдем старшему присмотрим, может понравится:) 09.03.2010 22:28:02, Ирины
Веснушка и В.
Спасибо за инфу, не знала!. 09.03.2010 19:17:48, Веснушка и В.
А в нашей будущей школе этот день ориентирован на родителей учеников, а не готовящихся :-( Тот, который был нужен мне, они устроили очень рано, месяц назад, и я его благополучно пропустила... :-(( 09.03.2010 17:35:01, WhiteFly
Красно Солнышко
Я бы все равно сходила. В четвертый класс. Как раз учителей в деле посмотришь. Кто там проверит чей ты родитель? А если и проверит, то так и скажешь, не выгонят же! 09.03.2010 18:48:02, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!