Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бассейн посоветуйте

Сын сейчас ходит в Олимпийский. С осени думала отдать его в ЦСКА (совсем рядом с нами), вчера выяснила, что он закрывается на реконструкцию :-( Такой облом :-( В Олимпийский тяжело его возить, далеко.
Посоветуйте, пожалуйста, бассейн в районе Динамо и окрестностях. Нашла пока бассейн на Писцовой, тоже не ближний свет, конечно. Кто-нибудь водил туда детей? Как впечатления? Да, сыну осенью будет 4.8.
03.03.2010 11:10:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anny+
Я своего вожу на Писцовую. Тихо, спокойно, народу мало, чисто, моему нравится очень. Мы пока в лягушатнике. 03.03.2010 22:04:00, Anny+
ЛУЧИК
Так осенью уже цска откроют. Кстати сейчас можно записать в группу занятия с середины марта.Младший ходит на ЦСКА. А старший ходит на Автомобилист (Писцовая).ЦСКА -это спорт, Автомобилист - очень мягкая обстановка, рекорды там не нужны, ребенок может ходить год и не научиться плавать, зато будет ходить с удовольствием,болеть перестанет. Гонять начинают только в большом бассейне. 03.03.2010 13:42:09, ЛУЧИК
Разве откроют? Мне сказали, что нет, я так поняла, что надолго закрывается.
В ЦСКА тренеры тоже очень разные, моя старшая ходила к двум - еле-еле чему-то училась, потом мы пошли к Неводуевой - сразу дело пошло. Младшего тоже хотела с весны записать к ней - не взяла, говорит, маленький. Они с 5-ти берут.
Чтобы просто бултыхался мне не надо, желательно чтобы за следующий год научился более-менее плыть кролем, а через год уже в большой бассейн пошел.
03.03.2010 15:13:00, Ната Ф.
ЛУЧИК
Мы ходим к Башмаковой,сын очень доволен.Правда он пришел умея плавать брасом (спасибо дет. сад). На Писцовой к Короткову. Говорят к сентябрю откроют, может врут. 03.03.2010 15:54:17, ЛУЧИК
argo
Мы живем в 3 минутах от Писцовой, но я вожу детей в бассейн при Филатовской больнице. На писцовой не понравился тренер. Но это кому, что нужно. Если Вам нужен спорт, то может это ваш вариант. Мне нужно, что бы дети умели плавать и с удовольствием ходили на занятия. Лучшего варианта чем при Филатовке не нашла. Ходим уже 2 года. Тренеры превосходные! Дети на занятия просто бегут. Изначально, даже воды боялись, сейчас плавают и ныряют.
Из недостатков, только то, что бассейн маленький. Моим 4года и 5 лет.
03.03.2010 12:46:53, argo
ЛУЧИК
А у сына тренер замечательный на Писцовой, мне как раз показалась что там как раз не спорт. 03.03.2010 13:44:05, ЛУЧИК
Постою рядом, послушаю...
А так, мы кроме ЦСКА ходили еще в фитнесцентр на ул Правды.
03.03.2010 11:29:12, Lussi01


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!