Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Подготовка к школе
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Собеседование в 1 класс гимназия 1512
Девочки, кто-нибудь есть из гимназии 1512 (Вешняки)? Подскажите, пожалуйста, про запись на собеседование в 1 класс? Мы позвонили в гимназию, нам сказали приходить 1 апреля. Не знаете, надо ли заранее приезжать занимать очередь, а то я начиталась про разные школы, где очередь занимают с вечера? Будет полезна любая информация. Спасибо!!!
16.02.2010 13:31:25, Elenochka
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.