
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наталью ДоберМ@М™ с Днём рождения!!!!
Наталья! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего: здоровья, счастья, удачи, любви!

08.02.2010 21:03:22, ღ Сапфира ღ

44 комментария
Натуль! И я (прости, что с опозданием) поздравляю с Днем Варенья!!! Расти послушной девочкой, радуй своих близких! Любви тебе и счастья!!!!!!!!
12.02.2010 01:06:03, Shinjin&Чипполинка


Поздравляю тебя, солнц! Всегда оставайся таким позитивным человечком! чмок чмок 09.02.2010 16:18:00, ♪Notka♪
Натуль!!!!!!! ОТ души поздравляю!!!!!!! Всего самого-самого, побольше и тебе можно с хлебом))))))))))
09.02.2010 14:41:29, ЛАЙМиК


Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.