Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пластилин,масса для лепки,карандаши-какой марки?

Подскажите кто пользуется-интересен мягкий пластилин или масса для лепки,шариковый пластилин,цветные карандаши-какие марки хорошие?чтобы пластилин был действительно мягкий и пластичный,не лип ни к рукам ни к столу ни к одежде,шариковый пластилин чтобы не рассыпался,цветные карандаши чтобы хорошие,не ломающиеся,хорошо точащиеся,яркие...
что скажете про Jovy? Крайолу?
12.01.2010 16:16:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lady V
Мне Jovi очень нравится 14.01.2010 12:40:29, Lady V
Кобра Гадюковна
Jovi очень нравится. Действительно не липнет ни к полу, ни к рукам, ни к одежде. Правда, мелкие детальки не очень хорошо скрепляются, и к бумаге он тоже не липнет, но это нам неважно.
У меня при переходе на него совсем другая жизнь началась :)
12.01.2010 23:08:13, Кобра Гадюковна
Карандаши нравятся Stabilo, а тесто для лепки покупаем в ELC. Не к рукам не прилипает, и фигурки потом затвердевают хорошо. 12.01.2010 22:44:00, Константа
Juli.
карандаши bic французские очень понравились, и яркие и не крошатся, и не ломаются и точить хорошо мы много всяких перепробовали - эти самые лучшие. Jovy массу для лепки используем вроде нормально, пластилин обычный луч или гамма, но он пачкается, зато лепится хорошо. 12.01.2010 21:14:45, Juli.
Карандаши нравятся трехгранные толстые ADEL (турецкие, по-моему) и STABILO. 12.01.2010 19:37:00, Ната Ф.
+10 13.01.2010 12:23:34, Таха
Крохозябр
у нас самым удачным был пластилин марки Доча и мама

а карандаши реально классные Lyra Ferby - очень яркие, неубиваемые.

12.01.2010 17:40:26, Крохозябр
МыльнаяВедьмОчка
мы покупали массу для лепки Амос. и Оранжевый слон.
к рукам не липнет, к одежке тоже. недостаток один-мелкие готовые детали в игре могут отваливаться. тогда мы их просто приклеивали на любой клей. момент/супер.
12.01.2010 17:29:10, МыльнаяВедьмОчка
А какая из них лучше?Просто цена у них разная,амос дешевле...а по качеству не хуже?В Оранжевом слоне тоже детальки отлепляются? 13.01.2010 11:05:01, Кирра
Аквамаринчик
мне очень нравится масса для лепки play-doh,очень мягкая, цветов много и много наборов разных тематических. мы ею в основном и пользуемся.
еще нравится JOVY, но она пожестче. Карандаши, мелки у них хорошие.
12.01.2010 17:25:12, Аквамаринчик
карандаши Крайолу не понравились, мне кажутся тусклыми, мы рисуем другими - акварельными, мне очень нравятся, могу дома посмотреть, яркие, мягкие, просто супер.
шариковый пластилин и мягкий пластелин для лепки очень нравится из магазина Оранжевый слон (так помоему), конкретно фирмы не скажу, дома смотреть надо
12.01.2010 16:33:56, Мама Пупусиньки**
если можно,плиз!!!Мне нужно сделать хороший подарок одной хорошей маленькой девочке,чтоб не опозориться перед ее родителями:)))Ну и своим тоже хочу знать что покупать,а то вечно фигня попадается... 12.01.2010 16:56:45, Кирра
ок, завтра в этом топе напишу 12.01.2010 17:28:31, Мама Пупусиньки**


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!