Раздел: Новогодние костюмы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сделать хлопушку

Девочки!В саду утренник грядет,дали в этом году задание-сделать на голове хлопушку из цветной блестящей бумаги.Это как?Всю голову сломала,как ему соорудить ТАКОЕ на голове?
26.12.2009 10:09:30,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки,спасибо за подсказки!!!У нас утренник 29 числа.Вечером будем ваять хлопушку:) 26.12.2009 15:22:18, tata_tata
Бесконечно далекая
чего-то поздно у вас утренник:) на мой взгляд, надо либо сделать из картона цилиндр на голову, обтянуть цветной блестящей фольгой, как конфету сверху затянуть и на края цветные куржки приклеить, как конфетти. либо длинный цилиндр расположить поперек, обтянуть также цветной фольгой, прорезать дырку для головы, также все украсить крупными конфетти. 26.12.2009 10:26:19, Бесконечно далекая
МыльнаяВедьмОчка
+100Неле.из картона цилиндр.блестяшкой обклеить.верх завернуть конфетой.у нас тоже поздно утренник 28го. 26.12.2009 11:52:39, МыльнаяВедьмОчка
У наших вообще 29 утренник. А про хлопушку - совершенно верно, еще в моем детстве делали по первому варианту. 26.12.2009 10:45:50, Караул


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!