Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Morning(MorningDеw)

Хотят справку с работы об отпуске

Написала заявление с просьбой сохранить место в саду на время отпуска, требуют справку с места работы о подтверждении отпуска.
Это нормально?
В продолжении темы:
23.12.2009 10:40:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Morning(MorningDеw)
спасибо всем! 23.12.2009 14:06:46, Morning(MorningDеw)
Кудрявая
У нас в том году просили, в этом сказали - не надо. Я сама печатала, коллега подписала :) Печать для документов у нас в доступе. Если нет возможности принести, ничего вам не сделают. 23.12.2009 12:47:28, Кудрявая
SteLLa
У нас всегда просят спраку, а когда я в декретный отпуск пошла не потребовали, просто в заявлении написала что нахожусь в декретном отпуске. 23.12.2009 11:43:51, SteLLa
Во бред какой...а если официально не работаешь, но с ребенком куда-то уезжаешь или просто ему каникулы хочешь устроить, тогда как? 23.12.2009 11:33:44, white-dove
Кто конктетно требует справку: воспитатель или зав? Похоже, от вас всерьез решили избавится... ИМХО, надо сад менять... : (( Или идти к заведующей и разруливать конфликт... 23.12.2009 10:53:12, ЛюбимицаКлаппа
Morning(MorningDеw)
справку мы несем. ТРебует медсестра в присутствии воспитателя. На вопрос, где можно прочитать об этом требовании, посоветовала спросить у заведующей. 23.12.2009 10:57:22, Morning(MorningDеw)
pelageya
Если вы живёте в моск. обл., то есть такое положение - бесплатно вы гуляете 72 дня летом. А втечение учебного года бесплатный отпуск предоставляется лишь при наличии отпуска у родителей.О чём вас и просят принести справку. Иначе вы просто будете платить за пропущенные дни. Это в области такие порядки. Про Москву говорить не буду - не знаю И никто не хочет от вас избавиться, просто порядки такие, установленные не вашей заведующей, а управлением образования....:(((( 23.12.2009 11:26:42, pelageya
Порядки порядками, но требование справки за сохранение места сразу после начала конфликта - показательно : (( 23.12.2009 15:06:09, ЛюбимицаКлаппа
Галчонок и детишки
У нас не просили никакой справки,правда мы гуляли летом.Просто написали заявление.А вообще почитайте ещё раз ваш договор с садом.Там написано про это.Ну а ещё проще дайте вы им эту справку с вежливой улыбкой на лице.Что такую ерунду не напишут что ли на работе? 23.12.2009 13:17:54, Галчонок и детишки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!