Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Маруся*

Бэби бон

Девоки, решили мы купить на НГ старшей Бэби бон, зашла на сайт. а там еще 2 какие-то, Чу-чу :-) и анабель. Какую выбрать посоветуйте....
18.12.2009 11:19:36,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галина-Малина
У нас Беби-бон. Купили дочке на 2 года, когда у кукол появились закрывающиеся глазки и она стала симпатишной. До этого на этих кошмариков даже не смотрели. Кашей кормили, какали её потом, поили (в процессе описали бабушке диван) - все это в первые три-четыре месяца, сейчас работает просто большой куклой, НО... на протяжении вот уже 3-х лет ЛЮБИМАЯ КУКЛА! Были и всякие другие, барби и как их еще там... всякие, короче. Не пошли, почему-то. Анабель и Шу-шу не стала брать тогда именно из-за их интерактивности, для ребенка двух лет показалось, что будет чересчур. 19.12.2009 09:49:25, Галина-Малина
Смотря какую куклу надо. У беби бона главный плюс, имхо - купать можно.
Анабел звуки издает, засыпает-просыпается и т.п.

шу-шу для 3летки, имхо - совсем не нужно. Она не малышик совсем.

У нас была анабел, тоже в 3 года покупали. Всю интерактивность за год сломали, просто большим пупсом работает.

Имхо, они все ужасные:)
18.12.2009 15:38:00, Шоша
Lora07
мне беби борн не очень понравился.. звуков не издает.. все чистая механика. зато с ним купаться можно.. я сейчас жалею что аннабельку не взяла.. 18.12.2009 12:50:58, Lora07
у нас и бон и анабель.Беби -бон у нас которая плпчет слезками ,если попоить водичкой и какает после каши,доча играла наверно мес,подарили примерно года в 3,5.А Анабель мне нравиться больше,она плачет со звуком ,спит ,сосет из бутылочки при это шевелит губами.вот с ней играет до сих пор,а подарили ей в 4 года на д.р.Чу-чу было у нас и это,только ползающий малыш прикольно,но быстро сломалось. 18.12.2009 12:39:28, лесютик
ЛЯLУШКА
одинаковая ерунда 18.12.2009 11:56:28, ЛЯLУШКА
*Маруся*
А почему ерунда? а какую посоветуете? может какие-нить другие куклы есть интересные? 18.12.2009 19:09:39, *Маруся*
Рыжая84
Бэби бон имеется-ерунда! У нас она так ни разу и не покакала :)) В рекламе всё супер, а на деле-выброс денег. 18.12.2009 20:38:27, Рыжая84
Поддерживаю :). А вообще - смотря какие функции нужны. Я старшей покупала бэби борн. Жалею. Младшей просто купила красивого большого пупса+много одежды, бутылочки, сосочки, кроватку. Намного эффективнее. За те же деньги :). И мордочка более славная. 19.12.2009 13:57:01, Мама_Галя

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!