Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Скарлатина
Скажите мне, пожалуйста, может ли папа или мама ребенка, болеющего скарлатиной, быть переносчиком болезни? Если да, то какой период времени.
02.12.2009 14:25:59, Ohrom (snowy owl)
9 комментариев

Но еще желательно бы проверить, а нет ли у папы-мамы антител, которые свидетельствует о перенесенной в детстве болезни. Скарлатина может протекать в скрытой форме ( у меня сын так переболел, мы ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ, ДАЖЕ ВРАЧ НЕ ПОСТАВИЛА ДИАГНОЗ!). И родители могут даже не быть в курсе того, что они этой болезнью когда-то переболели. 03.12.2009 00:21:09, Грёмдыхана Быблогрузева

Так что, сдайте анализы, если не лень. 03.12.2009 00:23:19, Грёмдыхана Быблогрузева
спасибо за интересную инфу. Да это не мы болеем, наши друзья, я решила просто не общаться месяц.
03.12.2009 14:09:29, Ohrom (snowy owl)

Скарлатина единственное заболевание передающее через 3лицо.Карантин 21день.
02.12.2009 17:54:34, скифи
Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.