Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татуня

плиз, подскажите, куда бежать за КОСТЮМАМИ врача и повара?

нас озадачили двумя выступлениями
мы - айболиты и повара:)
и нужны костюмы :(
сшить не предлагайте - это анриал
я даже выкройку не сумею сварганить :(
я могу только из бумаги чо-нить изобразить, но этого будет явно маловато :)
есть ли где-нить такое богатство в богатом недорогом виде? :)))))))))))))))))
или может у кого завалялся БУ...
а то всюу только карнавалка :(
01.12.2009 21:46:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В магазине профессиональной одежды :) купите колпаки поварские. А для врача все в Медтехнике. Размер головы у деток практически взрослый - поэтому подойдет, ну резиночку в крайнем случае пришьете. 02.12.2009 10:42:47, ..Лукьяна
Татуня
про колпаки еще соглашусь, но вот халаты...сомневаюсь, что есть такие маленькие размеры :)да и голова у нас 50см :) 03.12.2009 00:05:23, Татуня
мы покупали в сад наборы для ролевых игр, порядка 300 руб, нам шапочка и накидка, очень хор. качества.
сходу нашла вот тут, но сайт где мы брали там был выбор из 30 позиций. а еще видела их в магазине на ксеньинском переулке, что между парком культуры и фрунзенской на первом этаже, но видела давно.
02.12.2009 09:57:50, HeNe
Mash
Вот тут вроде доктор есть, но картинки не вижу - может туда позвонить.

А повара - ну дать ребенку фартук, поварешку и шапку сварганить - там просто очень, мы на прошлый НГ в детском саду всем мальчикам шили фартуки и шапки - они были поварятами.
01.12.2009 21:54:16, Mash
Татуня
угу, жаль что без картинки, все три нижние ссылки я видела - не впечатлила либо цена (вернее - оооочень впечатлила :))), либо вид (ну кудаааа эти вишенки мальчику...
а случайно так - выкроечки нет осталось ли? :)
01.12.2009 22:04:27, Татуня
Mash
Да там без выкройки - квадрат на грудку и прямоугольник большой, и завязки пришить. А шапка - берется прямоугольник, его длинная сторона=объему головы ребенка, сшивается по короткой стороне, и сверху большой круг со складками пришивается.

Вот наши поварята
01.12.2009 22:37:21, Mash
Татуня
просто расчудесные :)
а на сколько примерно круг верхний больше диаметра цилиндра?
гы - и шить мне придется все руцками, как раз за пару недель уложусь :)
вы их крахмалили или так?
и наверное. если без складок (да и вообще без верха...хотя как тогда держатся будет...), то вполне докторский колпак?
01.12.2009 22:45:22, Татуня
Mash
А если сверху просто круг пришить - то будет колпак универсальный, и на доктора, и на повара. На сколько больше круг - не помню точно - ну раза в 1,5. Не крахмалили вообще. 02.12.2009 07:51:41, Mash
Mash
Вот еще доктор 01.12.2009 21:55:40, Mash
Mash
А вот повар 01.12.2009 21:56:43, Mash
Mash
И вот повар 01.12.2009 21:57:52, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!