Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
помогите горлышку! болит у ребенка очень
помогите горлышку! болит у ребенка очень сильно, полоскания и лизобакт не помогают, нужны советы. Заранее спасибо.
20.11.2009 20:23:55, HeNe
13 комментариев
Татум верде нам помогает, или миромистин орошение 3 раза в день. Только что-нибудь одно. А вообще если не проходит идите к лору. Потому что я уже попадала с самолечением.
21.11.2009 16:49:02, данечкина мама
1. смазать Люголем (очень неприятно)
2. Побрызгать Йорксом (аналогично)
3. Прополоскать Йодинолом, если умеет (самый "приятный")
Все три очень эффективны 21.11.2009 00:30:28, Galaga
2. Побрызгать Йорксом (аналогично)
3. Прополоскать Йодинолом, если умеет (самый "приятный")
Все три очень эффективны 21.11.2009 00:30:28, Galaga


сейчас позвонила врачу, она разрешиола нам этот препарат, сейчас поеду куплю, спасибо.
20.11.2009 20:55:24, HeNe



Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
