Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Слитный комбинезон или куртку и полукомбинезон
Девушки, подскажите по собственному опыту - слитный комбинезон или куртку и полукомбинезон выбрать ребенку на зиму. Что удобнее, исходя из вашего личного опыта.
20.11.2009 15:43:20, IRussia
17 комментариев



И тот, и другой. После стирки один может не высохнуть, придется дома сидеть. А стирать при наших зимах приходится часто.
20.11.2009 21:07:31, LenaA
У нас с 3-х лет полукомбенезон+куртка, все удобно. Катается с ледяной горки, валяется в снегу, в саду с4х лет одевается сама.
20.11.2009 20:20:30, cvety

в 4 года ребенкиных мне бы уже больше понравился раздельный полукомбез. Обычно там штаны очень высокие, и на пузе и на спине закрытые, ничего никогда не поддувало и снег не попадал. Куртка тоже регулируется внизу, можно затянуть, если что. Ну и плюс неоспоримый - в помещении куртку можно снять!
20.11.2009 19:18:08, Остров Везения

Стирать их надо часто правда,минус один есть... 20.11.2009 17:35:16, Бандерилья


Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
