Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Акробатический рок-н-ролл?

Скажите, у кого-нибудь дети занимаются акробатическим рок-н-роллом? Если да, то с какого возраста можно начинать и насколько это все влияет на рост ребенка, может знаете? (а вдруг повезет и кто-то занимается в СДЮШ №29 в Хамовниках)
18.11.2009 01:40:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
super-mama321
У подруги муж тренер (В Алтуфьево) и сын 7 лет занимается. Выступает и тд. 19.11.2009 15:16:20, super-mama321
занимается старшая, в Центральном. лет с 6- оптимально. а до этого- общее развитие. гимнастика, акробатика. теоретически, можно и с 4-х, только я на наших тренеров смотрю- во сколько они СВОИХ детей приводят. 18.11.2009 12:08:09, Евa
а Центральный - это где и что? И как вам - большие нагрузки? 18.11.2009 23:46:01, Муммми-мамусик
Центральный-это клуб. А у вас в хамовнках- это Континент, да? Континент- очнь сильный клуб. Нагрузки большие, но это не сразу. постепенно. 19.11.2009 23:54:23, Евa
Nessie
:) хе-хе... думаю, насчет своего среднего.. только я что-то не понимаю.. на сайте СК "Фрунзенский" (http://frunzensky.ru/kids/) указаны в качестве СДУШОРовских дисциплин настольный теннис; спортивная аэробика и художественная гимнастика. А вот Акробатичесий рок-н-ролл идет отдельным сайтом... но везде указано, как вы и говорите - что 29 спортшкола - по акробатическому рок-н-роллу.. в общем я запуталась - как раз планировала на днях попытаться разобраться... берут-ли в середине учебного года, со скольки берут, платно ли... и что там есть реально кроме рок-н-ролла... 18.11.2009 09:07:19, Nessie
я сегодня им дозвонилась. Берут и в середине года, с 5-6 лет (клуб, который находится там же и стоит 1200 руб. в мес., берет с 5 лет, а сама СШ, бесплатная, берет с 6 лет) Сказали, что можно подходить и в середне года и туда, и туда. Занятия 3 раза в неделю. СШ - это только акробатич. рок-н-ролл 18.11.2009 12:32:36, Муммми-мамусик
Nessie
Спасибо большое :) (а у меня все руки не доходили позвонить)... 18.11.2009 12:41:26, Nessie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!