в центре на Коминтерна,4 (Вымпел) открывают группы логоритмики для 5-6-леток (говорят, могут брать и пораньше, если ребенок не растеряется:)))
два раза в неделю в 13.30 (согласна, время они не самое удачное выставили), 800р (вроде возможно посещение 1 раз, если родители готовы закреплять выученное дома самостоятельно)
туда переехал наш центр Радуга от Свиблово, информация от логопеда
если кому-то интересно, напишите на подник, дам телефон логопеда
мы к ней ходили когда-то на логоритмику (очень мне нравились эти занятия, но тогда это еще было бесплатно...), после - работали с ней уже как просто с логопедом, успешно
сдается мне, что поскольку группы еще не набраны, то и время и частота занятий могут быть обсуждаемы...
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Логопедия, развитие речи
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Напишите мне телефон пожалуйста! и про сами занятия, и про нее, - если вам, конечно, не трудно :)
Заранее спасибо. 19.02.2010 10:44:42, ТА самая
Заранее спасибо. 19.02.2010 10:44:42, ТА самая
А телефон центра не подскажете?
19.02.2010 02:33:22, Елена1980
почта svetoon@bk.ru
14.11.2009 00:56:58, svetoon
Я так поняла этот центр еще не открыт? Я как раз сейчас в активном поиске хорошего логопеда.И живем мы рядышком. Если можно киньне телефончик на почту.
14.11.2009 00:49:39, svetoon

В Вымпел переезжает вся Радуга, или только занятия по логоритмике там будут? Хотела в разведку сходить... 13.11.2009 00:44:04, Ирины
Читайте также
А на какие деньги все ездят за границу?: разговор о зависти без морали
"На какие деньги люди из заграниц не вылезают?" – вопрос, который собрал сотни ответов на форуме 7ya.ru. Говорим о зависти и сравнении честно, без морализаторства.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
