Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lora07

Люди как включить беби борна?

У дочки сегодня день рождения, подарили, а инструкции на русском нет.. может есть у кого? Как его плакать заставить и т.п.? Помогите плииз! ре весь в расстройстве..
29.10.2009 20:22:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поить из бутылки, засунув бутылку в рот поглубже и нажимая на нее. Поить в вертикальном положении. Потом как положите - сразу пописает. Чтобы плакал, надо нажимать на левую руку, у нас не очень получается. Вроде как сгибать ее в локте надо. Если сразу не получится, то несколько раз надо так сделать.
Кормить из ложки.
Как он какает, не помню ;)
29.10.2009 22:14:27, Планетка
ЛЯLУШКА
Посадить на горшок и давить сверху на плечи. У ребенка вряд ли получится. Тут взрослая сила нужна. 29.10.2009 22:47:15, ЛЯLУШКА
мамАНЯ
ой, не могу ржу ))))))))))))) не кукла а тренажер для садистов по описанию: запихнуть бутылку подальше, вдавливать в горшок и выламывать руки. ))))))))) кошмар :) 30.10.2009 09:55:19, мамАНЯ
ЛЯLУШКА
так и есть. одно промывание кишков после кормления чего стоит:)))) 30.10.2009 13:18:48, ЛЯLУШКА
Katsy
Надо сначала напоить водой, а потом сильно нажать на руку - тогда кукла заплачет 29.10.2009 21:15:37, Katsy
экс-Пенелопа
может, нынче что изменилось, но купленная пару лет назад просто пищала, если ей нажать между локтем и запястьем на одной из рук. поить-поили, а кормить я убедила не кормить- потом очень муторно это все дело промывать, а если не промоешь, то будет внутри гадость:))) 29.10.2009 20:31:41, экс-Пенелопа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!