Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

созвездие Таракана

а со скольки лет детей на футбол берут в качестве зрителей?

Вы бы взяли деточку 3.2 лет на матч Россия-Германия?:)
07.10.2009 17:56:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да. Брали 4-х летнюю деточку на матч Россия-Англия. Только уйти надо чуть раньше. 08.10.2009 23:16:51, Вахмурка и Гржмелик
Hobbit©
Нет. 08.10.2009 17:20:44, Hobbit©
Желток
на фанатскую трибуну- однозначно нет, т.к. это опасно, на нейтральную - возможно да, но приготовьтесь к тому что ребенку скоро станет скучно :), и что когда начнут выпускать - уходить надо будет быстро :) 08.10.2009 15:19:29, Желток
I-ris
На такой матч и стадион - категорически нет.
Летом дети с мужем, дедом и прадедом часто ходят на стадион Сатурн в Раменском. И команды сильные бывают, и стадион не гигантский и за порядком хорошо следят.
08.10.2009 13:05:42, I-ris
мои друзья брали 2хлетнего мальчика на подобное мероприятие))
но там папа - сотрудник правоохранительных органов. С одной стороны - имеет точное представление о том, чего там можно ожидать - с другой стороны, наверное, знает куда жене и сыну бежать, если вдруг...
08.10.2009 12:00:36, Queen
Лет в 5 с папой ходила на футбол. Помню до сих пор:) Но в нынешние времена... Не пустила б свою. 07.10.2009 19:18:28, ДоберМ@М™
tanyak
я помню ходила лет в 6-ть на хоккей с мячом :)До сих пор помню, как мне понравилось :)
А вообще у детей память потрясающая! Чем больше опыт, тем лучше :)
07.10.2009 19:05:40, tanyak
Нет. А 11 летка мечтает, билеты купить не можем:( Скорее всего в спортбар с папой пойдет. 07.10.2009 19:04:33, Roccy
ЛУЧИК
У меня самое первое воспоминание о детстве,это как раз футбольный матч. А мне было 2 года всего. Своих детей я и в более старшем возрасте не даю деду. 07.10.2009 18:49:32, ЛУЧИК
созвездие Таракана
Видать, не самое приятное воспоминание оказалось:) 07.10.2009 18:56:18, созвездие Таракана
KengaLU
я бы и 30-ти летнего не брала. и сама бы не ходила. мы не любители.

а вот любители берут своих детей с грудного возраста. у меня один знакомый в год брал свого внука на матч.
07.10.2009 18:19:06, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!