Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sharovatik

Как вы думаете, знаки зодиака влияют на

Как вы думаете, знаки зодиака влияют на характер?
06.10.2009 11:31:28,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
Моя соседка - астролог считает, что влияет. Причем не только знак месяца, но и знак, во время (точное время рождения) которого человек родился. А еще в течении всей жизни всякие периоды, когда там какой-нибудь "квадрат Венеры" случается - это для всех, или когда твоя планета, скажем, в другом знаке - это изменения для тебя лично... И еще куча всего:) 06.10.2009 21:54:37, Льняна и бобрик
KengaLU
у меня две львицы, родившиеся в один год, в один день, в один час, с разницей в 16 минут. характеры разные, но какие-то основные характерные черты львиц имеются в наличии. вообще я придерживаюсь мнения, что в каждом человеке всего по чуть-чуть заложено (от всех знаков) и периодически в характерах то одно доминирует, то другое. и скорее мы сами пытаемся подогнать наше понимание характера под то или иное толкование зодиака, чем на самом деле там есть такая сильная зависимость.

кстати, мы с сестрой тоже одинакового знака: близнецы. родились обе в год быка, в один день недели, с разницей в 12 лет. характеры разные, но есть и сходства конечно же.
моя мама и отчим скорпионы. о них могу сказать только то, что мне с ними сложно. по характеру они вроде тоже разные, но сходство есть. не нравится мне этот знак, трудно мне с людьми этого знака
06.10.2009 17:28:29, KengaLU
sharovatik
Исходя из вашего поста, влияние все же есть. Понятно, что не 100% 06.10.2009 17:38:13, sharovatik
KengaLU
исходя из любого описания знаков, каждый видит то, что хочет :) вам хотелось увидеть зависимость, вы её увидели. :) 06.10.2009 17:45:40, KengaLU
Влияние оказывают не знаки, а конкретное расположение планет в конкретное время рождения, поэтому люди одного знака совершенно разные. Я убедилась, когда заказала гороскоп на гнома, зная его время рождения до минут. Даже ахнула, когда получила. Там полный портрет мелкого, даже было сказано, что ребенок заговорит поздно! 06.10.2009 14:13:49, dasti
sharovatik
А где заказывали? 06.10.2009 14:26:32, sharovatik
Честное слово не помню. Вроде на мэйле какая-то реклама болталась. Потом они рекламой меня завалили и я тот адрес в спам отправила:(. 06.10.2009 15:49:02, dasti
Веснушка и В.
+1 06.10.2009 14:30:49, Веснушка и В.
Нет. У меня в семье несколько Львов и несколько Скорпионов с близкими датами рождения - все абсолютно разные. Почитать - забавно, но не более того. 06.10.2009 13:40:21, Весенняя кошка
sharovatik
И близких черт тоже нет? 06.10.2009 13:48:31, sharovatik
Не больше, чем между остальными членами семьи. Гороскопы обычно написаны так, что хотя бы несколько черт подходит, а на остальные обычно не обращают внимания. 06.10.2009 14:42:20, Весенняя кошка
Пионерка
да. влияют. Лев, он и в Африке Лев:))
Но у нас принято деление на 12 знаков по Солнцу. а ведь кроме этого влияние оказывает еще планеты, луна, всяческие кометы, звезды итп. Каждое небесное тело накладывает свой отпечаток на свой аспект жизни.
Для меня,например, один из живейших типичных Водолеев - Янковский. Уж Мюнхгаузен, Волшебник - итп - это типичнейшее проявление именно Водолея. Но Янковский Рыба по гороскопу... Просто у него в Рыбах - Солнце. А в Водолее,кажется, Венера, Меркурий и еще что-то. Не помню точно. Это наложило ярчайший отпечаток именно на его проявления как человека и как актера.
Например,у меня один деть "скрытый" Лев. по солнцу он не Лев, а марс-Венера-Меркурий - во льве...
я сама типичный скорпион, но есть еще одно оооочень важное влияние одной планеты, которое всегда просто "выпирает" из меня по-жизни. Некоторые считают, что я представитель того самого знака.
итд.
в общем, обращайтесь лучше к специалистам:))
06.10.2009 13:35:27, Пионерка
sharovatik
ВЫ меня к астрологам посылаете? :) 06.10.2009 13:48:02, sharovatik
Пионерка
если это вам действительно интересно. то да.
я в 92 году посетила и испытала дичайший шок от сказанного...что сильно повлияло на мою жизнь.
06.10.2009 18:09:09, Пионерка
думаю да... 06.10.2009 12:56:29, Madam_sha и киндеры
LU
сравнивая двух-трех людей с одинаковыми знаками - определенно что-то общее есть. 06.10.2009 12:53:02, LU
Когда начинаешь читать гороскоп, невольно находишь черты, подходящие к конкретному человеку, но не все. Если верить гороскопу, то все люди на свети имели бы всего 12 характеров, но не встретишь и двух абсолютно одинаковых людей. 06.10.2009 12:32:25, Курана
sharovatik
Почему же сразу так? В каждом знаке зодиака своя особенность, главная черта. Она и давлеет. Но понятно, что характеры одинаковыми быть не могут 06.10.2009 12:44:33, sharovatik
Марусятина
а где написано про одну главную черту? я таких гороскопов не встречала. В основном пишут довольно широкий список положительных и отрицательных качеств, к тому же разнящийся по декадам. Я нахожу много похожего, применительно к себе:) но я те же качества вижу и в людях других знаков:)
У нас в семье широкая выборка овнов:) Что-то общее безусловно есть. Но мне трудно сказать - зодиакальное ли это влияние или наследственность:)
06.10.2009 12:59:42, Марусятина
Пионерка
хм. это ж просто разный взгляд на одну проблему.
Из серии, от Бога мы или от обезьяны:))
06.10.2009 13:36:32, Пионерка
sharovatik
А у нас с мужем земные знаки, а дети водные. Общее в чертах есть. Вот разговор я и завела о том, что влияет ли знак зодиака или все в характере наследственность. С одной чертой гороскопов нет, но ее проследить можно, например у дев - педантичность, скрупулезность и пр. 06.10.2009 13:08:23, sharovatik

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!