Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гарпия

Проснулся - из носа кровь...

Сын у меня сегодня напугал. У него утром во сне пошла кровь из носа. Проснулся, увидел, кровь остановили. Носовых кровотечений не было никогда, накануне не падал, не стукался, не переутомлялся. Голова не болела. Что это может быть, я в недоумении просто...
27.09.2009 15:15:09,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас и у старшего ( сейчас он уже подросток и это прекратилось), и у младшей в осенний и зимний период бывало. Летом - никогда. Наверное температурные перепады на сосуды действуют, пока дети маленькие. 28.09.2009 08:57:11, Ольгинка
Еще от сухости воздуха сосуды могли лопнуть, в этом случае неалергенное масло в нос можно капнуть 27.09.2009 20:40:06, Frau2
Скромная Радость
у меня у двойнюшат такое было постоянно, пока на севере жили. врачи тогда сказали - пересушенные сосуды носа. связано с нехваткой кислорода. особенно осенью, зимой. детки меньше гуляют на свежем воздухе. в квартире воздух пересушен по-любому. методы борьбы - увлажнитель в квартиру; аскорбинка и капли "деринат" (укрепление сосудов); как можно чаще гулять; промывать морскими растворами (типа аквамариса и т.д.) я ещё потом начала пользоваться аромалампами с эвкалиптом, шалфеем и т.д.
мы просто с севера уехали, всё прекратилось. а то почти ежедневно меняла наволочки у обеих.
27.09.2009 15:53:20, Скромная Радость
Гарпия
а мы на урале... Тот же север по климату. Аквамарисом пользуемся постоянно, за дополнительную информацию - спасибо! 27.09.2009 16:31:41, Гарпия
[пусто] 27.09.2009 15:32:44
Гарпия
А что он может показать? 27.09.2009 15:51:39, Гарпия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!