Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Маруся*

одежда для ритмики?

Девочки у кого детки ходят на ритмику-танцы, где вы покупаете все необходимое? видела как-то в Персее на Водном одежду для танцев. Может еще адреса подскажете, желательно на севере..Спасибо заранее
11.09.2009 09:53:48,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас купальник с юбочкой-пачкой от Grishko. Мне очень нравится. Дочка, можно сказать, из-за этого купальника согласилась танцами заниматься. Посмотрите grishko.ru. Кстати, он х\б. 11.09.2009 12:47:13, VarvaraVarvara
По ссылке - самый дешевый вариант.
Но мне не очень нравятся дети в профессиональной одежде - она же вся из синтетики, все же на тело лучше х-б.
11.09.2009 10:12:18, ..Лукьяна
Nessie
ну вот декатлон, например. 11.09.2009 09:59:57, Nessie
а что именно надо? купальник и юбочку? в "дочках-сыночках" видела. и в "мире детства". 11.09.2009 09:56:10, Tигровая Mышь
*Маруся*
Да. надо купальник, юбку, чешки 11.09.2009 10:01:00, *Маруся*
Мусулунга
Я все это в ближайшем детском мире покупаю 11.09.2009 10:06:16, Мусулунга
*Маруся*
Спасибо 11.09.2009 10:09:48, *Маруся*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!