Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Комары в сентябре????????

Вот чт то я как то не отдупляюсь..:-((
Всё лето у нас не было этих тварей кусачих.. а тут вот.. Сашка вся искусана... ночью над ухом жужжжжжжжжат,гады... раптор не спасает... и что делать с этой бедой?
09.09.2009 14:41:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
комары... У нас на даче тоже появились комары в сентябре, но еще больше удивляет кол-во мошки, которая буйствует просто :(((, не было все лето, а сейчас кошмар какой-то...круглый день... И стрекозы взбесились - носятся как угорелые :). Может, лето снова началось? :)) 09.09.2009 23:44:37, Ohrom
ванильный сахар. в пакетиках дырочек иголкой наделать иголкой, и разложить кругом. вся эта дрянь даже залетать не будет. боицца она этого :))) 09.09.2009 19:16:14, sasha4man
Малёна
у нас на 12 залетают!!! Правда фумигатор спасает 09.09.2009 17:34:13, Малёна
Seledka
Есть, у нас тоже есть, до 9 этажа долетают 09.09.2009 16:19:42, Seledka
VarNa
Прям даже стало интересно, где живете, т.к. и сад у нас тоже ортопедический :)
А по существу вопроса - да, летают и грызут, заразы. Но нас включенный на ночь детский фумитокс спасает.
09.09.2009 14:45:45, VarNa
Юффи
А мы в Бирюлево. Подругу зажрали. Спасенья нет" 09.09.2009 14:53:45, Юффи
Бандерилья
в Строгино..:-) 09.09.2009 14:47:07, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!