Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

медкарта в детский сад

нужна медкарта в детский сад, может кто подскажет как это сделать минуя поликлинику.Регион проживания- Питер
06.08.2002 15:34:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
Мы всех врачей обошли в платной поликлинике, а потом я пришла к заву районной и она все заверила. В саду приняли без звука. 09.08.2002 16:54:09, Olechka
Насколько я помню, совсем без поликлиники не обойтись - нужно заключение участкового педиатра, ну и прививки должны быть вписаны. Специалистов можно пройти на стороне, только летом тяжело кого-нибудь найти.
В принципе, в 5-ой инфекционной больнице (на Бухарестской) есть платная поликлиника, врачи довольно приличные.
06.08.2002 16:07:21, Catty_
прививки есть, заключение есть, все врвчи пройдены, загвоздка только в печати и резолюции главврача так как у ребенка нет стандартного страхового полиса и по определенным причинам он мне не нужен 06.08.2002 17:56:51, марфа
Olechka
Да полис-то получить вроде проблем нет? 09.08.2002 16:54:43, Olechka
Баба Нюра
Простите, никак не уразумею: если все врачи пройдены, то почему не штампуют? Вы в бесплатной поликлинике заплатили отдельно каждому врачу что ли?

У "нас" тоже стандартный полис ОМС валяется где-то в поликлинике по месту даавней прописки, но в платной поликлинике сделали сразу всё. Стоматолога только мы посетили в другом месте, так никто и не пикнул.
07.08.2002 21:30:30, Баба Нюра
врачи у нас пройдены в медцентрах которых мы и наблюдались с рождения, а в садике требуют прикрепление к поликлинники, а его нет. вам резолюцию на карту кто подписывал? 08.08.2002 13:31:18, марфа
Баба Нюра
Ой, я видимо где-то в параллельном мире нахожусь :). Какая резолюция? Сходили к педиатру, взяли карту и направления на анализы. Прошли всех врачей, вернулись к педиатру, она вписала результаты анализов и осмотра, и ещё какие-то там выписки из карты сделала. Потом дама возле регистратуры шлёпнула пару-тройку печатей-штампов --- и всё. В садике серьёзно заинтересовались только списком прививок, группой здоровья и неявной небесплатностью поликлиники, выдавшей карту. А что, бывает по-другому? Так может проще всю карту на корню купить?
:)))
08.08.2002 19:14:55, Баба Нюра
так где купить? 09.08.2002 00:15:37, марфа
Баба Нюра
Вынесите отдельной темой, чтоб народ не путался в том, чего именно Вы хотите.
Я не питерская.
:)))
09.08.2002 20:05:13, Баба Нюра
А если есть медицинское обслуживание в другом месте, то может быть, они и проштампуют? (если честно, то сомневаюсь я в этом:((( 06.08.2002 18:18:24, Catty_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!