Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

метки на одежде

Дорогие Мамы, подскажите пож-та,где можно сделать метки на одежду ребенку(едет в санаторий).
Заранее благодарна.
04.08.2002 12:05:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогие Мамы, очень признательна вам за такое количество советов.Так приятно, что вы откликнулись, и вообще здесь на "7ya.ru" необыкновенно дружественная виртуальная атмосфера.Представляю себе как здорово в off line.Спасибо!!!! 06.08.2002 21:49:06, agripina
гусеничка
блопены centropen для текстиля + шаблон и метьте все вещи уникальным, только Вашим значком(ну, или фамилией, если ребёнок и воспитатель умеет читать ;-) 05.08.2002 19:54:34, гусеничка
Извините, что такое блопены centropen для текстиля? 05.08.2002 22:56:58, agripina
гусеничка
блопены - это вид фломастеров, в них с одной стороны дуешь, из другого - краска распыляется(аккуратно, не бойтесь). Centropen - это название фирмы, кажется, чешская(в нашем детстве такие фломастеры продавались - 12 штук в прозрачной плёнке, помню до сих пор).
Блопены бывают разные - есть для татуировок %) для бумаги, для ткани. Смывающаяся краска и несмываемая :-)
Думаю, что не только чехи такое делают, просто унас в провинции продают такие. Полагаю, что в Москве выбор пошире.
06.08.2002 16:24:49, гусеничка
Olechka
В любой химчистке. 05.08.2002 15:11:39, Olechka
Olechka
И еще можно тушью написать и сразу прогладить. Стирок 10 выдерживает. 05.08.2002 15:13:07, Olechka
Тряпичные метки с фамилией (если Вы это имеете виду) делали на Павелецкой. Там что-то вроде огромного прачечного комбината. Во многих прачечных-химчистках есть такая услуга. Узнайте. Мы заказывали на Волоколамке, а делали как раз на Павелецкой. 05.08.2002 11:30:52, Василек
Не знаю, подойдет ли вам. Я дочке на одежду (не белье) нашивала в виде украшения пуговицы, красивые детские - божьи коровки, яблочки, солнышки, уточки и т.п.. Особенно для джинсовой одежды подходит, она внешне почти одинаковая у всех детей, а пуговицы смотрятся органично и сразу бросаются в глаза. Только надо, чтобы они были плоские, а то мешаться будут. 04.08.2002 22:41:17, Кротик
Ольга Оводова
Теряется в основном белье (сушат все вместе) и кепки (тут фамилию и номер отряда надо писать, где угодно может забыть).
Шариковой ручкой изнутри можно написать.
05.08.2002 08:10:51, Ольга Оводова
ТаВи
вшить в боковые швы бирочки из льна/хлопка и маркером надписать. Обувь тем же маркером изнутри 04.08.2002 13:11:46, ТаВи

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!