Раздел: Что читать ребенку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тимофейка

Карандаш и Самоделкин - с чего начать???

Ну вот и мы вернулись в Москву. Очень рада вновь открыть страничку и увидеть всех всех всех))))
А теперь по теме: на Детском радио слушали Карандаш и Самодекин, Тимофею очень понравилось, хочу заказать в Лабиринте, но не знаю с чего начать, их же много, а ведь с чего-то все начиналось. Знающие, подскажите!!!!
вот что есть в лабиринте
13.08.2009 12:38:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Лабиринте самых интересных детских книжек нет в продаже :) Сходите в обычные книжные ("Новый", "На Арбате") - там гораздо больше выбор "классики" :), а в Лабиринке все больше ширпотреб либо новинки. 14.08.2009 12:25:50, ..Лукьяна
Ой, а Вы не поделитесь списком самых интересных детских книжек. Я в последнее время заказываю только в Лабиринте. Может, упускаю что-то важное:))) 14.08.2009 13:03:31, Natchen
Ну, может, мне просто не везет :) 14.08.2009 13:10:22, ..Лукьяна
pelenka
забавно было это прочесть ))))))))))))))))))))­))))) спасибо, развесилили :)))))))))))))))))) 14.08.2009 12:53:54, pelenka
начало-у Дружкова, только нет в лабиринте.
В детских библиотеках точно есть.
13.08.2009 16:19:47, )))
Весной в "Новом книжном" купили. 14.08.2009 12:24:33, ..Лукьяна
pelenka
вы хотите именно читать? или слушать аудио? если слушать аудио - то проще всего скачать с торрентс.ру и не мучиться, что я и сделала :))) Читать это я почему-то совсем не хочу... 13.08.2009 12:54:30, pelenka
Ага, бредятина полнейшая. Я раз прочитала - больше ни за что! :-) 13.08.2009 22:14:12, Florence
Тимофейка
((( с торрентом я не дружу к сожалению, а там именно такая запись, как на Детском радио?
а почему вы не хотите это читать?
13.08.2009 16:45:00, Тимофейка
pelenka
наверняка есть в других местах, где это можно скачать..
читать сие невозможно, мое глубокое имхо..
какая запись на детском радио - я не знаю, я его не слушаю..
14.08.2009 10:49:46, pelenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!