Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как переодевают купальники 6-ти летние девочки на пляже

Как переодевают купальники 6-ти летние девочки на пляже? В прошлом году после купания я спокойно переодевала дочке купальник или трусики на сухие. В этом году на речке когда я собралась ее переодеть муж спросил «ты что будете прям так переодевать ей трусики", после этого я завязала дочке на талии свое порео и переодела ее.
Так как скоро едем отдыхать хочу спросить, ваши 6-ти летние девочки переодеваются на пляже в сухое после купания или нет?
09.08.2009 22:09:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сначала надеваем футболку - а потом уже меняем плавки :) Так не видно. 11.08.2009 11:20:32, ..Лукьяна
barabachka
У меня сын (сроко 6 лет) всегда спокойно плавки при всех переодевал. А буквально месяц назад глянул что рядом 2 девчонки года по 4 ошиваются и пошел в раздевалку и после этого сам туда ходит и переодевает. На диком пляже рядом с домом где радевалки не предусмотрены думаю ходил бы в кусты, но там и зрителей нету особо, каждые за своим кустом сидит. Я детей обязательно после купания переодеваю в сухое, иначе у сына с его аденоидами и частыми отитами обязательно сопли начнутся через день. Мне наша врач сказала что это главное в профилактике простудных заболеваний, когда ездили на Черное море, там вообще же вода холодная, а он и так часто болеет. Тьфу-тьфу, продержались всю поездку нормально. А доча (не тематическая а маленькая) вообще любит голая купаться, а на берегу надевает трусики. 11.08.2009 10:07:25, barabachka
Ма-Тари-Кари
в июне была на даче со своим почти 6леткой и 2мя 9летними племянниками(мальчик и девочка двойняшки), всех переодевала после купания в сухое под полотенцем
10.08.2009 22:08:03, Ма-Тари-Кари
LU
я и мальчика под полотенцем переодеваю (почти 5ти-летнего) - в мокром вообще ходить не оч приятно,особенно если ветерок:) 10.08.2009 20:47:16, LU
KengaLU
я никогда не переодевала своих детей "открыто" на виду у всей публики. переодеваю либо под юбкой/платьем (трусы. верхнюю часть купальника не прикрывая снимаю). либо даю ей полотенце в руки, она его держит за уголки. руки с зажатыми уголками полотенца кладёт мне на плечи. а, да, я сижу в это время на лежаке, лицом к ребёнку естественно. таким образом сзади ребенка и по бокам всё прикрыто полотенцем, а перед ней всё прикрыто мной. она держит полотенце, я ей меняю трусы. 10.08.2009 07:18:10, KengaLU
strelkA
ностальгирую по этим твоим передеваниям 12.08.2009 01:51:16, strelkA
irmika
а я старшую переодевала под своей "цыганской" юбкой, она ее до шеи натягивает и там под ней как в домике переодевается :) 09.08.2009 23:39:53, irmika
Спасибо за ответы! будем переодеваться под полотенцем, всетаки девочка уже не малышка. 09.08.2009 23:23:25, cvety
Бесконечно далекая
вот также, обернувшись парео или полотенцем:) 09.08.2009 22:41:58, Бесконечно далекая
*АнютА*
сына оборачиваю большим полотенцем и держу его(полотенце),а он плавки переодевает 09.08.2009 22:53:36, *АнютА*
моя 7-ми детка переодевается. только не явно, а под полотенцем или сидя. ничего не видно) она уже хочет скрываться) 09.08.2009 22:25:22, Капашита
ничего страшного до 10 лет девочку можно переодевать не прикрывая снял купальник или трусики на пляже и ей приятно и окружающим. 03.01.2014 11:53:52, ананим
Моему сыну 8 лет , переодеваю его не прикрывая ,а голышом при всех он спокойно снимает трусики, и меняет чистые 08.08.2022 20:23:40, Ery

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!