Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш средний выстриг себе все до макушки...

Бабушка купила новые ножницы им красивые для поделок, вот Андрюха себе и выстриг заботливо отрощенную за год шевелюру. Ругаться сил не было, до сих пор смеемся)) Но делать-то что-то надо. Есть у нас парикмахерские, где детям фигурно лысины выбривают? Как вообще это делают? С рисунком надо приходить?
27.07.2009 13:48:25,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясенево подойдет?Мы там всегда фигурно стрижемся. 27.07.2009 19:17:45, Вахмурка и Гржмелик
Подойдет, наверно, мы ж на машине. А как именно вы стрижетесь? Выбриваетесь или как? :) 27.07.2009 21:24:47, Natinka
На мыло отправила координаты.У сына короткая стрижка с хвостиком сзади.Виски обычно выбриваем фигурно:молнии, зигзаги, волны, на Новый год елка была. 27.07.2009 21:36:31, Вахмурка и Гржмелик
Мне всегда интересно было: а как поддерживается сие фигурное выбривание? Это ж надо раз в месяц так же фигурно корректироваться? Или как? Как быстро рисунок отрастает? Как часто можно менять? :) Спасибо за координаты! 27.07.2009 22:51:23, Natinka
У нас быстро отрастает, недели за 3.Но сын очень любит ходить стричься.Раз в месяц рисунок точно можно менять. 27.07.2009 23:38:08, Вахмурка и Гржмелик
Парня побрить налысо и не мучать,отрастет до зимы. Я сама себе так челку под 0 состригла в детстве, но я ведь девочка, а тогда нормы были строгие, хоть и в сад не ходила. Но родителям стыдно меня показать было на людях... 27.07.2009 16:31:00, LenaA
Да господь с вами, никто его не собирался мучать. Он сам страдает, что теперь "некрасиво". Парень модник еще тот: каждое утро, умываясь, смачивает волосы и делает себе креативный ежик на голове, долго добивается одному ему известной формы. Вообще, ко всему, что касается его внешности, одежды, у него строгие требования, иногда весьма оригинальные - откуда что берется? И это ему только 5. Боюсь представить, каким пижоном вырастет) Он ведь не просто себе ножницами из любопытства заехал, он стригся! Результат его, правда, не устроил, сам просится в парикмахерскую.
Я тоже в 8 лет, вернувшись с утреннего сеанса фильма "Чучело", отстригла себе косы прямо в заплетенном виде, а потом еще и челку под корень, вспомнив, что бабушка всегда говорила: мол, высокий лоб - значит, умный человек)) Вот я ума себе и прибавила. Ох и влетело мне от родителей, когда они на обед пришли! А в тот день нас в школе фотографировать должны были. Мама начесала мне волосы сзади на лоб, смастрячила что-то в виде челки. Над этой фотографией до сих пор смеются все мои знакомые))
27.07.2009 16:54:13, Natinka
MorningDew (в системе - Morning)
не каждый мастер будет фигурно выбривать, надо обзванивать. А если просто обрить - это под машинку к любому. 27.07.2009 14:51:47, MorningDew (в системе - Morning)
Да, уже поняла, что над обзванивать. В нашей ближайшей, где всегда стрижемся, крепко задумались, потом сказали: ну вы приходите, что-нибудь придумаем. А я что-то хочу больше уверенности в голосе )) Экспромт мы себе сами устроили, чего-нибудь бы более прогнозированного))) 27.07.2009 14:59:03, Natinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!