Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда сходить завтра с дочкой (6 лет, Москва)

Посоветуйте, куда можно сходить? Хочу взять отгул на работе и провести весь день вдвоем с дочкой (оставив младшего с няней:), а то ей и так от него достается:( Хочется сходить с ней туда, куда всей семьей в выходные не получается из-за того, что младшему еще рано. то есть не зоопарк, лес, аттракционы, лабиринты, а что-то такое культурное, но в то же время ей по возрасту. Думаю если погода будет хорошая, в Кусково, мы там еще не были (в Царицыно были), только стоит ли ее вести на всю экскурсию, или например, только грот? И еще смущают отзывы о хамстве работников по отношению к детям, она у меня очень подвижная, и вести себя "по-музейному" ей ну-у-у очень тяжело. И если дождь будет, то куда? В политехнический все-таки как-то рановато еще мне кажется... В общем буду очень признательна за идеи
09.07.2009 16:03:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ма-Тари-Кари
в Кусково никогда с хамством работников не сталкивалась, но мы там ходили сами по себе. за 4 часа обошли все кроме оранжереи, на нее у меня сил не хватило, ребенок еще мог:)
в Царицыно были тоже во многих местах, кроме грота, но потратили больше времени. В Хлебный дом нас не пустили, т.к. там проходила какая-то фотовыставка, на которую детей не пускали
11.07.2009 22:58:11, Ма-Тари-Кари
Специя
Сходите в аптекапский огород, там экскурсии замечательные ( не знаю, есть ли летом в оранжерее), но как вариант, посмотрите, замечательное место, в Кремлёвские музеи, если ещё не были, да и в политех, если девочке это интересно, в биологический, в дарвиноский, на osd.ru, думаю, найдёте много вариантов. 10.07.2009 12:50:33, Специя
А почему в политехнический рановато? Мы там еще до пяти были, кажется. Но уж в пять-то точно. Вот единственное, мое ИМХО, там скучновато. Если техническая тематика в принципе интересует, то сводите в свежеоткрытый музей космонавтики на ВДНХ. 10.07.2009 00:09:48, Sib_Vickie
экс-Пенелопа
В Третьяковку можно сходить, потом зайти напротив в небольшой магазинчик Бенеттон, а потом - рядышком где-то чай попить или пообедать вдвоем по-девичьи:)
Или в Пушкинский пойти, потом опять же посидеть в кафешке спокойно без беготни и разборок с мелким (у самой двое:)

Я со своей недавно ездила пару раз по делам на Покровку, обратно шли по Чистопрудному бульвару, там очень хорошо просто походить. Или на трамвае проехать (в другой раз так сделали) - совершенно другое ощущение города. Еще там есть кинотеатр Ролан. В таком возрасте можно уже получать удовольствие просто от разглядвания красивых домов, а их в центре очень много.

Думаю, что важно то, что вы вдвоем! И Вы шикарно проведете время, независимо от того, что выберете в итоге.
09.07.2009 17:55:42, экс-Пенелопа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!