Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИОВ-Малыш никто не пробовал?

Посоветовала врач в гомеопатической аптеке от наших постоянных соплей-горла-кашля. Может, кто пробовал, как результаты. Это, конечно, не химия, можно и попить, но все-таки.......
09.07.2009 08:56:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Года полтора давала, никаких улучшений не было. Сменили на аденоиднет. Реально помогал, через месяца 2 сын перестал храпеть как трактор и результат сохранился и после отмены. Но у нас он редко бывает к сожалению, постоянно приобретать не получается. Может в других городах со снабжением гомеопатией получше. 11.07.2009 00:36:09, barabachka
Паровозик из Ромашкова
Я очень довольна. Увидела реальное улучшение 09.07.2009 20:14:22, Паровозик из Ромашкова
nata2703
мы пьем курсами. В принципе стал меньше болеть и лучше дышать носом, но ИОВ это помог или просто вырос ребенок - не знаю. К тому же я при насморки сразу начиню в нос все капать, ингаляции небулайзером и т.п...Скажем так, хуже не стало. Мы пьем его от аденоидов вместе с Лимфомиозотом. 09.07.2009 18:43:36, nata2703
Iyaf
В 3,5 года начали пить, пили год, вылечили аденоиды, но после прекращения приема стало болеть горло, чего до этого вообще не было-ребенок из холодильника даже молоко пил. 09.07.2009 17:34:38, Iyaf
хорошая штука, но у Тёмы оказалась аллергия на это лекарство, перестала давать, а жаль - помогало не болеть. 09.07.2009 16:37:01, Рыбушка
Шейла
нам с нашими аденоидами выписывали ИОВ, но в комплексе с маслом туи. Помогает хорошо 09.07.2009 13:50:10, Шейла
Не помогает. 09.07.2009 12:13:53, ..Лукьяна
Мы принимали год. по схеме. болел у меня ребенок часто. но могу сказать - нам помогло. аденоиды были. вырезать уже сказали. в этом лекарстве главное - при нимать по схеме и без перерывов. 09.07.2009 11:34:11, Lelik-Olik
мы год принимали этот препарат, обследования не делали еще, но (субъективно) болеть стали меньше, сопли и кашель стали гораздо реже. 09.07.2009 09:48:13, Лиса Алиска
Liska
Но все-таки, если уж гомеопатия, то надо топать к классическому гомеопату, который тщательно подберет индивидуальный препарат именно для Вашего ребенка. Подобие в гомеопатии может быть только одно. Чтобы глубоко подействовало и излечило, учитывать при подборе препарата надо не только наличие постоянных соплей-горла-кашля, а многие другие характеристики организма (психика, модальности и пр.). ИОВ-малыш - это комплексон, мешанина из нескольких препаратов. Это пушкой по воробьям. Кому-то препараты в составе окажутся более подобны, кому-то - никак. 09.07.2009 09:45:20, Liska
А у вас знакомого хорошего гомеопата нет, случайно? Традиционщики меня уже разочаровали окончательно... 09.07.2009 13:22:18, LenaA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!