Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lotos ( Лотос в системе)

Ролики, как выбрать, когда купить?

Девочки, может, эта тема всем уже тут оскомину набила. Если были обсуждения, киньте, пожалуйста, ссылку, кому не трудно. Мальчишка заказал на д.р., которое у него 20 сентября, ролики. Ни туда, ни сюда, но уж пообещала, тем более, почти все лето в городе его уже не будет, и нога до 29-30 размера дорастет только к следующему году, как раз удобно :) Вопросы следующие:
1. Действительно не нужно покупать китайские ролики, как пишут в большинстве обзоров, настолько ли они плохи? К примеру, Re-Action в Спортмастере.
2. Какие модели роликов у Ваших детей, нравятся/нет?
3. Когда на них начинаются настоящие сезонные скидки? Есть мысль купить ролики хорошей фирмы, но на излете сезона (что как раз и должно совпасть с нашим д.р.) Где лучше купить и когда? Сколько могут стоить в распродажное время фирменные ролики?
Заранее всем спасибо за помощь!
22.06.2009 17:19:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Roces (рочесы), которые "растут" на несколько размеров. Откатались в них несколько сезонов. Довольны. Но у нас спец.тренировки, т.ч. в этом году будем покупать Rollerblade (у нас полгруппы на них уже перешли и очень хвалят - хорошая скорость). Из хороших марок еще есть K2 и Salomon. Действительно можно съездить в Rollerclub на 1905 года, там всегда был хороший выбор. По скидкам советую в Спортмастер Дисконт съездить. Если есть возможность, то съездить с ребенком и на месте померить-купить. Также рекомендовала бы не экономить на защите - купите сразу хорошую защиту и она прослужить вам (ребенку) долго, например, Salomon Junior. И еще не советую покупать ролики Fila, но это уже ИМХО. 23.06.2009 14:55:29, Самамама
Lotos ( Лотос в системе)
спасибо! 23.06.2009 19:15:44, Lotos ( Лотос в системе)
Ирина ИИ
Очень хорошие ролики Амиго Спорт. Их очень много продается в роллер холле на Тульской. Цены приемлимые. Еще я их видела в Лужниках. У Амиго есть несколько видов - Amigo, Maraphon, Explore. Можно брать любые. В Лужниках так же большой выбор защиты. 23.06.2009 11:36:37, Ирина ИИ
Lotos ( Лотос в системе)
ок! 23.06.2009 19:15:55, Lotos ( Лотос в системе)
+1! 23.06.2009 12:49:35, Таха
zolly
мы купили ролики в выходные всей семье, включая ребенка. в магазине на 1905 г. , говорят оч. известное местечко, во всяком случае, все из моих знакомых,кто покупал ролики, сделали это именно там. в интернете можно найти их сайт-роллер клуб. дочери купили мишлен раздвижные на 3 размера, ботинок на шнуровке, что немаловажно, также имеется липучка и защелка, со скидкой получилось 3100. были и рочесы на ребенка (пластиковый ботинок на защелках) за 3000 р. могу сказать,что скидки на ролики уже есть в магазинах. удачного вам выбора. 22.06.2009 23:15:23, zolly
Lotos ( Лотос в системе)
спасибо за информацию! 23.06.2009 10:28:11, Lotos ( Лотос в системе)
lisak7
Дешевле покупать на ВВЦ. Берити раздвижные. Если есть возможность то Рочесы или другие известные фирмы. Мы весной покупали дочке в Спортмастере. Были рочесы и другой фирмы. Взяли другую фирму(сейчас не могу сказать как называется, т.к. дочь поехала в них кататься), т.к. на Рочесы уж совсем задрали цены. ИМХО, конечно. Смотрите, чтобы подшипник был 3 и более. Единица совсем медленно будет ездить. Ну, чего еще? Ах, да. В Декатлоне категорически ничего не понравилось. Очень тяжелые были, плюс некоторые ролики, так сплошная пластмасса. В них нога совсем дышать не будет. 22.06.2009 21:51:06, lisak7
Lotos ( Лотос в системе)
вторая фирма в Спортмастере как раз Re-action, если из недорогих... 22.06.2009 22:15:16, Lotos ( Лотос в системе)
мы купили в начале лета в Декатлоне, марку не подскажу, простейшие, скорее всего, именно китайские, но парня моего они вполне устроили. Наверное, имеет смысл дождаться конца сезона и посмотреть какие-нибудь Соломоны или Рочесы, но, боюсь, и тогда цены на них будут не совсем гуманные:( 22.06.2009 17:38:37, Подсолнух и ёж
Juli.
и мы в декатлоне, при чем одну модель примерили не подошла совсем а вторые сразу подошли, буквально встала и поехала с первого раза. Катается сейчас на них очень активно, пока без нареканий. 22.06.2009 18:39:54, Juli.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!