Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем заняться и куда пойти?

Моему 3,5 года, очень активный, днем не спит, в сад не ходим. Не знаю, чем развлечь, особенно в плохую погоду, когда нет возможности погулять. Поиграли, почитали, паззлы собрали, побегали, посмотрели мультики, поели, наконец. А что дальше? Чем еще занимаются/развлекаю­тся ваши дети? И куда можно пойти с ребенком такого возраста (кроме зоопарка и цирка)?
21.06.2009 12:24:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тутти
Я своего иногда вожу в "Джунгли" (Чертановская ул.) пока он там лазает и носится, я отдыхаю, читаю ))))

Сходите в кинотеатр на мультфильм.Даже если весь сеанс не высидит, - все равно он будет в восторге. Мы в 3 года первый раз пошли и теперь 1 раз в месяц ходим. Вот на этой неделе попросил сводить его на фильм "Трансформеры"

По родственникам и друзьям пройдитесь! Гости - это тоже всегда интересно.
Согласнна с Палеонтологическим музеем, очень злюсь на себя, что никак не доведу до него своего чадушку. Там очень интересно!
22.06.2009 15:31:19, Тутти
В развивалки запишитесь. Я своего в 3 года на танцы стала водить - очень нравилось. Правда потом бросили, когда в сад пошли. 22.06.2009 11:49:50, Мамашка Любашка
enka_penka
Прямо на танцы??? Или просто в развивающий клуб с музыкальными занятиями? 22.06.2009 15:16:10, enka_penka
В развивающий клуб в хореографический кружок. Они там прыгали под музыку, делали зарядку, осваивали некоторые простые танцевальные движения. В группе 5-10 человек (когда как), Продолжительность занятия 30-40 мин., 2 раза в неделю. 23.06.2009 20:24:58, Мамашка Любашка
Только телек остается. 22.06.2009 10:14:30, ..Лукьяна
Yulyasha
а мы и в дождь гуляем (не проливной если только) :)) и всегда находим себе развлечение в лужах:))то камешки в лужи кидает, то кораблики, то просто в сапогах по ним бродит. Также ходим поиграть в детские комнаты в ТЦ, все что-то новенькое, все не дома, энергию в таких местах точно есть куда девать 21.06.2009 22:35:41, Yulyasha
детские комнаты в торговых центрах - это наше ВСЕ))) Мой сын после них такой выжатый, что сил остается только на поесть и поспать)) Да и знакомства там заводят дети на раз два) 22.06.2009 11:44:26, Алвола
Бренда
Дарвиновский, Палеонтологический, музей Буратино-Пиноккио и др.музеи. Дельфинарий. Игровые центры: Игромакс в Европейском, Непоседа в Ролл-холле, Крейзипарк, Космик. По воскресеньям в "Старина Мюллер" - бесплатные детские представления, правда, сейчас на лето их время урезали (с 14 до 16). 21.06.2009 20:26:17, Бренда
enka_penka
В Океанариум на чистых прудах можно сходить. В Дарвиновский музей.
Из развлечений дома: порисовать, полепить, по(вы)резать чего-нибудь, поклеить, потанцевать, помочь маме помыть пол, цветы полить, приготовить еду, помыть фрукты, загрузить стиральную машину - дел много. :)
21.06.2009 16:33:42, enka_penka
Сероглазик
А мы одеваем дождевик, резиновые сапоги и идем в дождь гулять, мерит лужи, запускает кораблики из пенопласта, еще по музеям в будни хорошо. 21.06.2009 12:59:18, Сероглазик
Герои! :) А в какие музеи ходите? 21.06.2009 16:26:14, Кикома
enka_penka
+1 к дождевику и резиновым сапогам 21.06.2009 16:24:55, enka_penka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!