Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сделали рентген -

подтвердили двустороннюю бронхопневмонию:((( Ночью опять была темпа, синяки под глазами. В общем плак-плак:(((
02.06.2009 13:56:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natas
Выздоравливайте побыстрее!!
У нас подтвердили правостороннюю пневмонию, нижний отдел.. самое сложное - колоть, орет и мне его так жалко(( папу уже боится. Но увы по-другому никак..
03.06.2009 14:32:06, Natas
А нам не назначили уколы, только Аугментин и Лазолван внутрь. Выздоравливайте! 03.06.2009 15:31:32, Курана
Natas
Спасибо вам!
Кстати - при пневмонии лучше колоть, антибиотик перорально менее действенен.. я просто сама перенесшая 5 или 6 пневмоний, + у меня хр. бронхит с астматическим компонентом - так что все уже опробовано неоднократно на себе((
У нас кстати через сутки после начала инъекций т-ра ушла :) так что боремся успешно с болезнью. Врач сказала завтра можно будет уже обратно на суспензию перейти.
Да, по поводу того что вы заразились - я сейчас сама с бронхитом, заболела раньше Антона но на ногах переношу (антибиотик+иммуномо­дуляторы и бронхосекретолитик))­) так что возможно осложнение ОРВИ идет.. - т.е. природа инфекционная.
Я однажды такое уже проходила, пневмония у меня, затем у сестры и у мамы. Ко мне в больницу приходила подруга - в общем в рез-те она тоже с пневмонией слегла. Ее навещал друг - тоже переболел((. Вот такая бяка.
04.06.2009 23:49:09, Natas
зайчик маленький заболевший ((( пусть поправляется @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 02.06.2009 19:19:21, `Cуматра без пароля
Спасибо! похоже я все-таки заразилась от нее, тоже кашель ужасный сегодня:((( 03.06.2009 15:35:02, Курана
мамаЯны
выздоравливайте!@@@@­@@@@@
все лечится
02.06.2009 18:36:36, мамаЯны
Valerianna
бедненькие!
кулачки жмем! лечитесь-выздоравливайте!
@@@@@­@@@@@­@@@@@
02.06.2009 14:17:57, Valerianna
Спасибо! 02.06.2009 14:29:12, Курана
Выздоравливайте поскорее! И подберите обязательно хорошие антибиотики! 02.06.2009 14:12:39, Taniola
Спасибо. Нам Аугментин выписали, пьем второй день уже. 02.06.2009 14:30:07, Курана
нам врач антибиотики колола. Таблетки и капсулы хуже усваиваются. 02.06.2009 14:34:06, Алвола


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!