Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Д.

Куда сходить?

Дорогие, подскажите, куда можно сходить в Москве с дитем 6 лет (будем проездом 2 дня), кроме зоопарка и парка Горького ничего в голову не приходит :( Интересуют и детские кафе (кроме мороженого). Может есть какие-то игровыецентры? Заранее спасибо.
17.07.2002 14:27:18,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
Всем спасибо за информацию, лишь бы погода не подвела :) 19.07.2002 11:26:28, Елена Д.
гусеничка
ну, можно сходить в аквапарк - только это сильно накладно. Например, www.transvaal.ru - на случай, если погода подкачает - ещё много мест - типа театров детских и кукольных, есть много кафе с детскими игровыми комнатами и клойнами(бесплатными, пока родители в кафе что-нибудь "вкушают"). В гостиницах и других местах есть такие газетки, типа "Досуг"(как точно называется =- не помню), в них - бумажная копия порталов развлечений, с адресами и перечнем услуг. 19.07.2002 12:17:40, гусеничка
Сивилла
Советую сходить в детский центр на Тульской. Там можно попрыгать, побегать, поскакать, повисеть и т.д. Сеанс длится 55 минут, цена 90 рублей в будни, 180 в выходные. Сдаете ребенка и сидите за ограждением - наблюдаете, как он осваивается. Ограничения для деток - росточком выше 140 см. не пропустят. В основном туда приходят дети 5-9 лет. Так что Вашему там должно понравиться... Проезд до м.Тульская, выход - к Автозаводсткому мосту. Выходите и видите невысокое здание с роликом на крыше - вам туда. Нельзя проносить с собой напитки и еду, там есть детское кафе, не очень дорогое. В этом же центре можно покататься на роликах: цены не знаю. 17.07.2002 14:49:19, Сивилла
гусеничка
там же, на Тульской - дальше по линии трамвая, "Мир Детства", в нём - кафе "Оранжевая корова"
Мы совмещаем оба места обычно, если туда едем.
Можете открыть www.moscowout.ru , там в разделе "отдых с детьми" подобрать себе несколько мест по времени(есть афиша по дням) или по территориальному признаку :-)
Допустим, театр Дурова+детское кафе или лазилки в Ашхабаде+кафе+магазин :-)
17.07.2002 15:23:37, гусеничка
Елена Д.
Спасибо за ссылочку и советы. 19.07.2002 11:24:50, Елена Д.
Совершенно бесплатно то же удовольствие малыш может получить в детской комнате торгового центра "Рамстор" на улице Шереметьевской, куда его можно сдать официально на полчаса, а на деле - на час, а самим походить по магазинам, посидеть в кафе, а потом всем вместе сходить там же в кино на "Люди в черном 2", это как раз для мальчишек стрелялка, а для родителей - много юмора. Мы были в Москве во многих развлекательных центрах, в "Леле", в "Маугли" и в "Арлекино", и на Тульской, но мой малыш всегда зовет меня в Рамстор, ему виднее... 18.07.2002 12:04:29, Еленочка
гусеничка
Дети у нас у всех разного возраста - потому мы с двухлеткой выбирали по территориальному принципу и по наименьшим прикладываемым усилиям. А ребёнок зовёт меня всегда в дельфинарий ;-)
потому я и предложила как основу - выбрать из предлагаемых ресурсов с портала необходимое и достаточное :-)
18.07.2002 14:41:43, гусеничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!