Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

непонятные прыщи

Девочки! Может у кого было так, я уже и не знаю что делать, куда бежать. Недели три назад у ребенка 3 лет на попе появилось 12 крупных прыщей (красный прыщ с белой головкой, при надавливании болезненный, чешется). Мазала Фукарцилом - за несколько дней подсыхает и еще долго остается темное пятно на гладкой коже. Мы сослались на новое одеяло, убрали его и высыпания прекратились. Через неделю опять стало высыпать в день по 3 - 5 штук, но теперь уже на животе, на руках, на подбородке, на верхнем веке даже! Что это может быть? страшно волнуюсь.
12.05.2009 18:29:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
партизанка Иванова
у нас подобные прыщи оказались пищевой аллергией, но они были только на попе и лице. 13.05.2009 06:19:15, партизанка Иванова
Katsy
Похоже на контагиозный моллюск. Сходите к дерматологу. 12.05.2009 22:11:40, Katsy
У дерматолога были два раза (врачи разные) - говорят, что какая-то кожная инфекция, не моллюски. Сказали мазать фукарцилом. Но они все равно выскакивают :( 12.05.2009 23:17:40, дюдюка
ветрянка(или не ветрянка), попробуйте доктора вызвать, он вам точнее скажет.... 12.05.2009 21:18:26, HeNe
насколько я знпю, при ветрянке прыщи с жидкостью внутри, а не с белыми головками.. 12.05.2009 22:20:33, Птичка-невеличка
Донна Роза
а к врачу сходить??? 12.05.2009 21:17:10, Донна Роза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!