Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oazis

Люблю я ездить на салют.

В Тушино. Встаем на поляночке напротив аэродрома, вокруг пара сотен таких же, как мы, почти все с детьми. В два, а за пять минут и в три ряда машины паркуются, все как одна с аварийной подсветкой.. :) Люблю за неформальность, за то, что все знают, что делать. За воодушевление к пятому залпу, за внимательные лица детей. За съезд к месту событий за полчаса и разъезд оттуда за пять минут. :))
Сегодня цветы в небе вырастали один из другого, стрельба была необыкновенно ритмичная и четкая, без обычных пауз.
От нас это близко -несколько минут езды по пустым улицам, так что получили удовольствие без хлопот.
Замечательное окончание дня. Дня Победы.
09.05.2009 23:13:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно по-подробнее, где эта полянка, с которой в Тушино салют на аэродроме смотрят? Еще ни разу детей на салют не водили, но очень хочется - и сразу впечатление произвести :). 11.05.2009 22:48:26, natka20067
Oazis
Если ехать по Волоколамке из Москвы, то Тушинский аэродром сразу за туннелем (туннель под каналом им. Москвы проходит) на развязке Волоколамка-улица Свободы. После развязки примерно метров 200, справа есть заезд во двор, там можно припарковаться,если мест на дороге уже нет. Полянка -это полоска газона небольшая, по карте вроде бы Волоколамка 88, когда поедете- увидите- толпа стоит там. Почему люблю Тушино -много неба, салют видно крупно.
А из дома у нас больше ничего не видно - застроили...
13.05.2009 00:32:46, Oazis
мы салют из окна смотрим, у нас точек 5-6 обычно видно. 11.05.2009 10:49:20, Tигровая Mышь
И мы обожаем салют. :)))
НО в этом году проболели. :((( И смотрели в прямом эфире по каналу "Вести" :)))) Впечатление - не то.
10.05.2009 21:24:46, Natem
krot-kat
А мы в Северный речной порт несколько лет ходим. Сначала общий салют видно 4 точки. А потом со стороны Химок шикарный фейерверк - красота. 10.05.2009 18:41:47, krot-kat
Oazis
Ходили однажды, смотрели с набережной. Точек много, но все очень далеко. Я сам парк речного вокзала люблю. 13.05.2009 00:25:41, Oazis
:))) А мы вчера были на Красной площади, где салюта не было!! Офигели все, даже менты :) Но что уехали от Тушинского аэродрома, не жалеем, все равно хорошо было :) Сейчас отчет повешу. 10.05.2009 15:55:20, Юля Пли
рыба-солнце
эх, и мы были на Кр.Площади - то же из-за храма ХС смотрели ))))))) 12.05.2009 18:37:58, рыба-солнце
ДашАня
Мы тоже:(... 10.05.2009 19:14:32, ДашАня
Filia
Завидую :(
Я вроде перерыла весь инет, нашла ближайшую точку, мы туда приехали, толпа народа собралась, а салюта там не было. Только совсем издалека. Дети расстроились.
10.05.2009 14:05:11, Filia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!