
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:) Спасибо. :) Стрижёмся с 3 лет в парикмахерской. До этого сама кромсала, но потом прекратила это неблагодарное занятие. Апосля того, как сделала из детки Жанну Д'Арк (так чёлку обкорнала). :) А щас отращиваем, захотела принцесса косички и хвостики.:)))
10.05.2009 09:26:20, ДоберМ@М™
Наташ, такая уже взрослая! Стрижка ей очень идет!
09.05.2009 09:46:23, Аник
Взрослая.:))) И это уже не стрижка а непоймичто.:))) Это мы отращиваем теперь, детка косички возжелала.:))))
09.05.2009 09:55:58, ДоберМ@М™
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.