Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок весь в краске!!

Только меня это бесит???
Который день забираю ребенка из сада и вся одежда в краске...что же это за мода, красить заборы и прочее, когда дети в саду.
Не пойму, почему это летом нельзя делать? Пойду сегодня, спрошу у заведующей...
28.04.2009 09:48:34,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Valerianna
мы в том году за неделю так ПЯТЬ спортивных костюмов учухали и 2 ветровки((((
краску какую-токупили((( видимо, специально выбирали(((
29.04.2009 13:49:06, Valerianna
korolka
мы вот на площадке погуляли... ребенок чистый, а мать ейная на паутинку залезла.. местные бабушки в восторги руки со штанами такие пестренькие теперь 28.04.2009 13:53:32, korolka
Ленивец
да уж, мой испачкал джинсы (вся попа желтая) через неделю после покраски!
Чем отстирываете, дамы? :) Обычная стирка в машинке автомат не помогла :(
28.04.2009 12:40:16, Ленивец
Тереть подсолнечным маслом, пока краска не отойдет. Потом жирные пятна отмывать жидкостью для мытья посуды (я прямо в стир. машинку налила). Потом еще пару раз постирала. Долго, маятно, но в эту весну уже 3 куртки так спасла. 28.04.2009 14:51:49, Заварочка
Куртку(правда клеенчетая) хозяйственным мылом-все отошло, а сегодня посоветовали-спирит вайт, правда незнаю, что это, говорят вонючий, но отстирывает. сегодня буду пробовать на джинсах, пока мылом и растворителем, если не поможет куплю спирит вайт 28.04.2009 12:55:26, умачок
MorningDew (в системе - Morning)
Уайт-спирит 06.05.2009 14:02:35, MorningDew (в системе - Morning)
Oker
а я уже второй год сама покупаю в сад краску) которая сохнет за два часа) 28.04.2009 11:45:55, Oker
Бандерилья
НЕ НЯДЯ,,,:-))))
У нас.. ( в кои веки) покрасили таки двор краской которая высохла за 2 дня......
правда цвет... ядрёный такоцй.. но фиг с ним.. главное,что в ПЕРВЫЙ РАЗ,,,, за Сашины 6 лет мы не искупались в краске...:-)))))))))
Обычно у нас краска просыхала под горкой(где капляма )
как раз к зиме...:-)
28.04.2009 11:39:15, Бандерилья
потому что приемка садов к новому уч. году - до 5 мая...(полный бред!). у нас по крайней мере :(((. Мы красили все в субботу-воскресенье. дети гуляют "на травке", в сторонке от площадки, но где-то кто-то умудряется зацепить эту несчастную местами недосохшую краску. :(((. Но нас предупреждали заранее, предлагали для прогулок в саду принести комплект старой одежды, отдельный шкаф для этого отвели. 28.04.2009 10:35:22, Umka
Так вся Москва покрашена, не в саду так возле подъезда...у меня вся собака зеленая :)...Неужели краску на рубль дороже брать не могут, которая сохнет быстро? А то эта - по две недели пачкается, таблички мало где вешают, а где вешают - там срывают. 28.04.2009 10:06:23, Жили-были
Точно я 28.04.2009 17:19:55, .Лукьяна
Я тут недавно собачьи лапы отмывала от ядрёно-зелёной краски... 28.04.2009 13:47:48, ДоберМ@М™
))))) У меня собака тоже была вся в краске пару дней назад, эту сложнее отмывать, чем куртку было))) Вспомнила-и смех и грех))) 28.04.2009 10:11:06, умачок
Была в трансе сама вчера, дочь вся в КРАСКЕ!!! Куртку отстирала, а джинсы даже не стала, сегодня отправила в грязных, не хочу одевать новые,т.к. будут все в краске тоже.. При этом воспитательница зазывает папашек красить веранду!!! яу меня дар речи пропал, как представила дочку после этих покрасок!!! и ведь не скажешь ничего в группе 25 детей!!!не уследить... 28.04.2009 09:54:31, умачок
а у нас 10 детей, ходит 6!!! 28.04.2009 10:01:50, Helen_sun
Везет вам))) У нас такое только в эпидемию гриппа было, вот воспитательницы радовались!! 28.04.2009 10:06:06, умачок
LU
:(и у вас тоже... мой бм привел Данилу - пол-новой ветровки аж в трех цветах измазано - красный, желтый, зеленый... из сада вчера пришел - голубой краски хватанул... ну прям радуга какая-то, чесслово:)))
оттирала ацетоном (для снятия лака - другого ср-ва в доме не было:), ттт - с плащевой ткани все хорошо отошло (а то б голову бм оторвала,блин. ладно еще в саду, там воспитателям пофик в большинстве своем - но ты, блин, взрослый чел,отец типа - не видишь,куда ребенка ведешь гулять?...)
ходить к зав. - бестолку:( везде красят именно весной:( у них типа план:(
28.04.2009 09:54:07, LU
У нас та же история. Уже вторую неделю приходим из сада все измазанные в краске... Устала уж оттирать краску.
Кстати, оч.хорошо краска отчищается бензином для зажигалок - он и не вонючий почти.... вот.
28.04.2009 12:53:15, Изумрудка
LU
опять пришел весь в голубой краске:(
а от бензина не останутся жирные пятна?
28.04.2009 18:29:38, LU

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!