Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Merlin и малыши

Расскажите плз какие у кого бустеры, и

Расскажите плз какие у кого бустеры, и почему именно такие и чем они отличаются? в кресло до 18 кг ребенок уже не очень влезает, ноги девать некуда главным образом, пора значит бустер купить? или кресло другое?
27.04.2009 22:46:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mari_ya
Когда вы купите кресло для больших, сразу появится место для ног, т.к. у него конструкция другая, ноги у ребенка будут расположены под другим углом. 30.04.2009 10:41:49, Mari_ya
Maxima
у нас Макси кози - довльны 29.04.2009 13:52:36, Maxima
Tiffany
у нас из Mothercare, претензий нет. 28.04.2009 15:19:00, Tiffany
а мы недовольны Чикко (группа 2-3) :( раньше деть спал, теперь не может, голова болтается в разные стороны:( хоть обратно пересаживайся до 18 кг.
правда для ног много места...
28.04.2009 10:00:09, Helen_sun
Вы ему подушку купить, для водителей которая, подковой сделана, у нас правдо кресло, но тоже вечно голова болталась, а потом я стала подушку эту закреплять на шее и ничего спала, хотя с бустером наверное сложнее... 28.04.2009 10:08:51, умачок
Nightmare
Основное кресло конкорд дифт эво, деть весом около 25 и ростом больше 116 влезает с боооольшим запасом. Еще есть бустер из Бананы, рублей за 500 куплен, для второй машины и поездок на короткие расстояния. 28.04.2009 08:51:26, Nightmare
Mari_ya
И у нас кресло Лифт Про, супер, мальчик 30 кг и рост 130 6.5 лет ездит в нем уже 3й год! 30.04.2009 10:40:12, Mari_ya
LU
у нас chicco - при желании даже 13ти-летний туда помещается,а про ноги вообще не пойму - как это девать некуда??? машина маленькая? 28.04.2009 08:20:25, LU
Merlin и малыши
упираются в сидение водителя, лада 11 28.04.2009 08:32:53, Merlin и малыши
Nessie
переставьте это детское кресло за пассажира и подвиньте ресло пассажира вперед. а младенца - за водителем. 28.04.2009 09:55:05, Nessie
LU
посади за пассажирским? или у обоих ноги не помещаются? можно одного на переднее, второго - за ним, на заднее (в 11й нет подушек безопасности - на переднем сидении возить в автокресле можно. мой бм, кстати (у него тоже как раз 11я), всегда Данилу возит на переднем - т.к. задняя спинка настолько прямая, что вместе со спинкой автокресла дает наклон вперед:( и ребенку сидеть вообще нереально:(, если только в бустере (но я пока не хочу в бустере возить, все-таки в кресле как-то уютнее пока:)
у нас мазда - большая, как танк:),да и в моем ланосе места навалом для ног сзади - даже при том,что я люблю свою водительскую спинку откинуть.
28.04.2009 09:49:26, LU
Suri
Как это - ноги некуда девать, они же вперед свисают, если только кресло не против хода движения стоит. А по росту под ремни и по высоте спинки проходит?
У нас вот такие бустеры. Пересадили примерно в килограмм 18 ребенка. Такой выбрали потому что он в отличие от "цельных" имеет шарниры между сиденьем и спинкой и прекрасно встал на кресло, подойдя под угол спинки. Стоит как влитой. Цельный был неустойчив, заваливался вперед, ребенку было сидеть неудобно, и не фиксировался ничерта, понятно.
http://www.autokresla.com/catalog/auto5/au­to5_33711.html
27.04.2009 23:39:21, Suri
korolka
у нас для основного ребенка кресло рекаро какое-то типа супер-пупер, а для запасных детей бустер в метро купленный рублей за 500-600 - потому что я его встретила и поняла что мне оно нада))) 27.04.2009 22:55:08, korolka
У нас два таких. Удобные.
http://motik.com.ua/Buster-bebe-confort-hipsos-booster-p-1515.html
27.04.2009 22:59:58, К.
Merlin и малыши
z ня купила зимой кажется рублей за 400 в Ашане, решила что вдруг он плохой какой-то, но так и не узнала чем они могут различаться... 27.04.2009 22:58:06, Merlin и малыши
korolka
меня вопрос бустеров ваще мало волновал. но у мя регулярно ездют запасные дети. посему я самый простенький который увидела и взяла - не готова я на чужих детей тратить деньгу которой нет 27.04.2009 23:09:13, korolka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!