Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поесть рядом с уголком Дурова
собственно, вопрос. где можно поесть самой и накормить ребенка рядом с УД? Я на машине, но сильно далеко ехать не хочется.
21.04.2009 23:39:39, Евa
3 комментария

Около Пр. Мира радиальной на выбор Мак, Елки-Палки, пиццерия El Patio, кажется, что-то еще есть.
21.04.2009 23:54:12, Sib_Vickie
Читайте также
Поздравляем вас с днем защиты детей!
1 июня отмечается День защиты детей – праздник, который напоминает о самом важном: любви, заботе и счастливом детстве. Поздравляем всех родителей и желаем вашим семьям тепла, радости и ярких летних воспоминаний!
Послеродовое выпадение волос: почему оно возникает и когда проходит
После родов многие женщины сталкиваются с неожиданной проблемой – волосы начинают выпадать гораздо сильнее обычного. Почему это происходит, когда считается нормой, какие анализы стоит сдать и в каких случаях нужно обратиться к врачу – разбираемся вместе с экспертами.