Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аденоиды и сауна.
Девочки, подскажите, я слышала как-то, что при аденоидах хорошо ребенка то ли в бане парить, то ли в сауне. Баню мой не любит. Скоро будет возможность 8 дней в сауну поводить - как думаете - есть смысл в этом? Может, наоборот вредно? Может слышал кто, как сауна влияет. Заранее спасибо!
20.04.2009 14:42:47, Кудрявая
3 комментария



Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.