Раздел: Подготовка к школе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Какую я штуку в "Маленьком гении" видела!

Карта мира, не совсем пропорциональная, континенты увеличены за счет воды, на них зверюшки, растения, наверху информация что откуда распространилось по миру, кофе, стиль кантри, например. Стоит 270 (или 240?)руб.
03.07.2002 10:55:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надежда Григорьевна
Моим самым младшим нравится огромный "Атлас для самых маленьких" от Белфакса. А для старших, конечно, нужна настоящая карта.:) 03.07.2002 13:48:57, Надежда Григорьевна
Катя Ден.
интересная на первый взгляд карта. Интерес у детей к карте мира определенно возник, но когда начинаешь разглядывать ее находишь столько несоответствий, что волосы дыбом встают. Мое мнение - лучше все-таки настоящую карту купить. Кстати в магазинах типа Москва и Библио-Глобус карта эта детская дешевле. 03.07.2002 11:38:07, Катя Ден.
Абсолютно согласна. 03.07.2002 12:52:01, Харас
Ой, а какие несоответствия? А то я собралась ее прикупать, так может и не стоит. 03.07.2002 11:58:18, гушка
Катя Ден.
Для того, чтобы заинтересовать ребенка, карта хороша. Но чтобы преобрести достоверные знания - сомневаюсь. Так отсутствует Севрный-Ледовитый океан и северные моря вместе с ним, обилие картинок не сразу понятных, вытесняет множество географических объектов ( острова, моря города и т.д.)
Для Наташки (1г и 10мес) карта хороша, для Аньки (6л.) необъективна
03.07.2002 12:08:29, Катя Ден.
Спасибо. Думаю на три года пойдет, а потом получше прикупим. 03.07.2002 12:10:20, гушка
А я не знаю где этот "Гений" находится... Поскажите, плз!!! 03.07.2002 11:19:36, Ula2001
Ольга Оводова
От первого московского Макдональса (Пушкинская) по Бульварному кольцу (ул. Бронная) вперед, а Макдональс справа остался. Два квартала до Б.Козихинского переулка, там указатель стоит. 03.07.2002 11:25:00, Ольга Оводова
Надо зайти, спасибо. :))Очень интересно. 03.07.2002 11:31:08, От Семенчика
Девченки, а я вчера прочла объявление в одном журнальчике с интернет-адресом магазина "Умная игрушка", по которому можно заказать развивающие игры с доставкой на дом. Адрес такой www.rustoys.ru. Заказала 7 игр - все удовольствие 655 рублей, да еще в подарок одну игру выбрала. Мне понравилось, правда я еще не получила: доставка через 3-5 дней. Главное не увлечься и не назаказывать целую кучу. 03.07.2002 17:39:41, мамка-панамка
А вот может кто подскажет, где купить таблицу умножения на болшом плакате. Я тут читала, что народ на дверь в туалете вешает с большим успехом. Так а где ее купить-то? А на счет карт, я опять же вчера в книжном купила большую политическую карту мира для своего шестилетнего орла. Не уверена, что это самое удачное решение, но, по крайней мере, там хорошо видно, какая страна, где находится. Пусть запоминает названия, и моря все налицо. Мне вообще очень понравилась такая идея, вешать полезные карты и плакаты на стены, тем более, что наша квартира ждет ремонта уже давно, стен не жалко. Подскажите, кто что еще вешает и где купить? 03.07.2002 17:45:20, мамка-панамка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!