Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ЛОРа

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ЛОРа! Девочки, здесь очень много говорят о центре Семашко, если кто-то там был расскажите, как лечились, помогло или нет и где именно(на Бауманской или на Фрунзенской?). У ребенка с декабря месяца по 3 недели сопли, то проходят, то опять появятся((((((((А сейчас такое ощущение, что они где-то очень глубоко и вывести никак не получается. В поликлинике ЛОР - без комментариев, ничего добиться не удалось(((Перепробовали уже множество средств, все с переменным успехом.Живем в ЮВАО.
09.03.2009 10:01:37,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы вот тоже с осени все с соплями ходили, пока не узнали, что у нас аденоиды выросли, блин...А вы с соплями капаете протаргол или колларгол? Мы ими спасаемся ( по совету врача, дозировка конечно же индивидуальная).Когда капаем, такая гадость из носа лезет, и дышать лучше становится дитю, а то иногда ощущение, что сопли, как вы говорите, где-то засели, а ребенок гундосит. Только эти лекарства жжение вызывают, не каждый терпеть сможет, я, например, себе не могу закапать, хотя от насморка очень хорошо помогает, но жжет сильно. Удачи вам! 09.03.2009 23:50:27, magymagy
Спасибо! Протаргол пробовали много раз, но от него очень сильно закладывает нос, поэтому применяли его только тогда, когда из носа просто текло... 10.03.2009 20:22:43, nadyshka
Девочки, спасибо всем огромное за советы!!!!!!!!!!!!!!­Наверное попробую в РДКБ попасть, только получится это не раньше 20-х чисел(А пока будем пробовать капать масло, как здесь посоветовали)))))Еще раз спасибо!!!!!!! 09.03.2009 18:57:48, nadyshka
Бесконечно далекая
в ЛДЦ №9 (на Фрунзенской) есь чудесный ЛОР-Борисовская. Отличный специалист, на мой взгляд. 09.03.2009 12:10:47, Бесконечно далекая
спасибо))) 09.03.2009 18:36:09, nadyshka
Да, великолепный лор! 09.03.2009 13:47:46, Sib_Vickie
Sabayka&Гошик &Андрейка
очень рекомендую лора из рдкб на ленинском проспекте. Там есть платное поликлиническое отделение. Цены приемлимые по сравнению с другими клиниками, диких прям очередей нет. Та, у которой были мы, работает во вторник, четверг с 12 до 14. Предварительная запись не нужна. Но лучше позвоните им. На сайте rdkb.ru телефоны посмотрите. 09.03.2009 11:31:23, Sabayka&Гошик &Андрейка
Спасибо, посмотрела на их сайте, только цен не нашла. А фамилию врача не помните? А то я по указанному вами времени нашла доктора, работающего пон-пт.А туда направление нужно? 09.03.2009 11:49:16, nadyshka
Sabayka&Гошик &Андрейка
Фамилию не помню, звали Елена Викторовна. Первая консультация стоила что-то около 700 рублей, вторая 300 рублей. Направление не нужно. Мы были в последний раз в четверг она работала. Может изменился график работы. Она работает в отделении стационара, а на 2 часа приходит в поликлиническое отделение консультирует. 09.03.2009 12:54:09, Sabayka&Гошик &Андрейка
Спасибо огромное за информацию!!!!!!!!!!­! 09.03.2009 11:40:30, nadyshka
krotichka
Нам очень понравилось в Семашко у лора Витушкиной. Про очереди-полный бред! Записываетесь и нет никаких очередей. Мы болели 2 месяца, в Семашко вылечились за неделю. У нас аденоиды, отиты, гайморит. 09.03.2009 11:29:53, krotichka
Спасибо, а вы на Фрунзенской были? 09.03.2009 11:39:08, nadyshka
krotichka
Да, там. Запишитесь лучше к Абрамян, тоже отличный спец. 09.03.2009 13:19:34, krotichka
были в семашко,очень не понравилось,даже ,если и по записи очереди огромные,лечение тоже не подошло,были на фрунзенской 09.03.2009 10:41:46, IrinkaM
Спасибо за информацию!Сейчас тоже начиталась отзывов о Семашко и совсем растерялась, не знаю, куда податься с нашей проблемой.... 09.03.2009 10:46:42, nadyshka
Суматра
Масло растительное в нос заливали? У нас хорошо идет - закапать сосудосуживающие и налить следом масла, потом из носа вылезает чего и не было))) 09.03.2009 10:23:53, Суматра
интересно, может и попробуем)Сейчас остановилась на ринофлуимуциле, докапаю 2 дня и опять надо будет менять капли.... 09.03.2009 10:45:06, nadyshka
мамАНЯ
Да, кстати о масле. Я своим капаю персиковое масло с соком лука, прошибает даже если соплей вроде бы не было, все отходить начинает. Попробуйте, может и вам поможет. Только на себе прежде попробуйте, чтоб не сильно жгло. Потом сами пропорции поймете. 09.03.2009 12:59:19, мамАНЯ
спасииииибо)))))))))) 09.03.2009 18:38:23, nadyshka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!