Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый поход в театр

Ищем героев для программы на тему "Первый поход в театр". Если ваш малыш ещё не был в театре или только начал их посещать, тогда вы тот кто нам нужен:)) Снимать будем у вас дома и конечно в театре. В программе планируем рассказать как знакомить ребёнка с театром, с какого репертуара начать, в каком возрасте и т.д. Также будут принимать участие опытные педагоги-психологи и заядлые театралы. Пишите в личку. Оксана. Телеканал "Мать и Дитя"
28.01.2009 12:43:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таких детей нужно искать в конфе до 3. Первый поход в театр марионеток был на елку в 2 года. 30.01.2009 02:29:37, Alisa_M
партизанка Иванова
ой, а мы уже без психолога обошлись, сходили и в ТЮЗ, и с драмтеатр им Станиславского, и в кино. И жертв не было :)
28.01.2009 16:49:25, партизанка Иванова
вы не врубаетесь!! это закон жанра :-) инфоповод: поход в театр, ну и коммент нужен ... а чей коммент? ну не космонавта же ... психолог в самый раз ... еще можно для перебивочки взять актера, чтоб рассказал, что он чувствует большую ответственность, когда видит в зале детей ... а просто про театр - тоска зеленая
28.01.2009 22:19:54, Wint'яра
партизанка Иванова
а как-же первый самостоятельный поход в ватр-клозет?... тоже повод. И между прочем ОГО какой жЫзненный!
:)
28.01.2009 23:39:38, партизанка Иванова
прекрасный инфоповод для телепередачи для домохозяек!! вы нащупываете ход мыслей журналистов! :-)
29.01.2009 11:38:46, Wint'яра
Гениально...
28.01.2009 23:18:13, ДоберМ@М™
Крохозябр
а я вот согласна. сходили в уголок Дурова - отлично. А в НГ потащились в один театр (причем узнавала спецом, что для малышей) - в первые жи минуты представления со сцены (!) спрыгнули (!) 2 клоуна, и стали кричать, что будут дергать детей за уши и заморозят им носы! Мой на первом ряду один (я как дура повелась на их правила, что дети сидят отдельно), орал как ужаленный, палакал. Испугался конкретно.

Теперь если и соберусь вести в театр, то только а) там, где разрешают сидеть с родителями, б) предварительно куплю билет себе и посмотрю, что там детям показывают.

Так что передача нужная!
28.01.2009 16:09:19, Крохозябр
SvetLelya
ужас:( это я про клоунов и их угрозы:(
убила бы там всех клоунов вместе с режиссером:(
29.01.2009 16:24:36, SvetLelya
Individuale
я наверное дурак :) а зачем опытные педагоги-психологи при знакомстве с театром? 28.01.2009 13:00:59, Individuale
Странный вопрос про психологов... Это именно те специалисты, которые зная детскую психологию, смогут дать верный совет... как поход в театр превратить для ребёнка в незабываемый, как играть с ребёнком в театр дома и т.д. у них как правило всегда очень много интересных идей, я думаю, что именно в поисках всяких разных идей многие мамы и папы и читают журналы о детях, заходят на форумы, общаются:) 28.01.2009 13:23:45, журналист
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Специалисты для визита здорового ребенка в театр? :) смешно...

28.01.2009 15:27:40, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Абракадабра
Гыгы:) надо же, а мне-то серой даже в голову не приходило, что к вопросу посещения театра надо подключать психологов... 28.01.2009 15:13:24, Абракадабра
Individuale
ура ура - а то я уж было подумала что только я так промахнулась и детя по театрам без спец помощи таскаю...
а вообще - страшно жить
28.01.2009 15:40:43, Individuale
Абракадабра
:) 28.01.2009 15:53:33, Абракадабра
Individuale
ну да ну да ... 28.01.2009 13:25:54, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!